![]() |
|
"津云"客户端 |
||
空调必选
热度指数:★★★★★
春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1
“感受得到听不到”,这是春兰这款空调的经典诠释特别诱人还甜的大尺度照女。这款春兰主打款空调不但有着出色的制暖表现,空调的静音功能更是备受关注比基尼美女巨胸照片。
春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1空调有两种色调可选,用户可根据自己的家居色自由进行选择裸妆女士。空调的面板设计比较特别,远看是纯色,但是近看空调上的暗色花纹让其更富质感日系清新美女写真。
正面展示
显示屏
春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1空调不但是一款节能空调,其主打的卖点静音功能更是备受消费者关注勾魂夺魄美女图片。据了解,这款空调在使用中的静音表现较为出众,是一款卧室必备款产品山东美女网红被榜一大哥虐死。
侧面展示
春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1空调还拥有智能清洁功能,有效的智能清洁空调室内机的灰尘,让用户更加清新,健康的使用性感的照片壁纸。
细节特写
| 春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1空调 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 室内机尺寸 | 677×198×250mm |
| 室外机尺寸 | 650×250×506mm |
| 适用面积 | 11-18(制冷)/10.7-13.7(制热)㎡ |
| 产品功率 | 1.0P |
| 是否变频 | 否 |
| 能效级别 | 5级 |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 室内机噪音 | 37dB |
| 室外机噪音 | 50dB |
| 制冷量 | 2500W |
| 制冷功率 | 880W |
| 制热量 | 2750W |
| 制热功率 | 850W |
| 显示屏 | LED动感显示 |
| 是否自动除霜 | 是 |
| 电源性能 | 1-220-50 |
| 外形设计 | 白 红 黄 |
编辑点评:春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1空调是一款其品牌主打的机型,不但在面板上空调采用了以前没有尝试的设计风格,空调在性能上的配备也直指中高端,在卖场还是引起了部分消费者的关注比基尼美女被一刀杀死。
春兰 KFR-25GW/AZ1DWA-E1
[参考价格] 3160 元