![]() |
|
"津云"客户端 |
||
ThinkPad E40 019957C
外观方面,ThinkPad E40 019957C外观还是采用小黑的经典形象,采用黑色的复合材料,整体简约时尚美女高清在线观看亚洲在线免费播放。ThinkPad E40 0578ER4采用14英寸,16:9黄金比例屏幕,显示效果相当清晰素材公社高清人物图片美女。同时提供经典的“小红帽”指点杆和触感卓越的触摸板,双指点设备满足老用户和新用户的各自习惯性感照片搞笑表情包图片。机身344×233×37mm,重量2.25kg,便携性较好性感比基尼金发美女。
ThinkPad E40 019957C
配置方面,ThinkPad E40 019957C笔记本采用AMD 速龙II双核 P340处理器、处理器主频为2.2GHz、2GB内存、320GB硬盘,接口方面有3个USB2.0, 1个USB/eSATA两用接口,HDMI, VGA 1个音频/麦克两用接口,RJ45网线接口,1个ExpressCard/34 7合1读卡器等等,可以满足大家的要求女生让男生诵自己诵的讥讥视频。
ThinkPad E40 019957C
| ThinkPad E40 019957C | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | AMD 速龙II双核 P340 (主频2.2GHz 二级缓存1MB ) |
| 芯片组 | AMD M880G |
| 标配内存 | 2GB DDR3 1066 |
| 硬盘容量 | 320GB SATA接口, 5400转 |
| 光驱 | 蓝光刻录机 |
| 显示芯片 | NVIDIA GeForce NVS 3100M(512MB) |
| 屏幕 | 14英寸 1366×768 LED背光 |
| 网络/无线 | 802.11b/g/n(300Mbps) 千兆以太网卡 |
| 外部接口 | 3个USB2.0, 1个USB/eSATA两用接口 HDMI, VGA 1个音频/麦克两用接口 RJ45网线接口 1个ExpressCard/34 7合1读卡器 |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 重量 | 2.25千克 |
| 操作系统 | DOS |
| 价格 | 3900元 |