![]() |
|
![]() |
||
惠普Omni 305-5138cn 优点:外观动感时尚 性能稳定
惠普Omni 305-5138cn是惠普新近推出的一款一体电脑,搭载了AMD速龙II四核605e处理器女生的内衣。目前,商家北京报价为5427元,喜欢的朋友可以看一下好看的女生背影私照片。
惠普Omni 305-5138cn
惠普Omni 305-5138cn一体电脑延续了以往的酷黑外观,并添加了红色元素性感照片怎么拍出来。红色元素的注入不但添加了喜气,也使这款机型看起来动感充满活力美女屁部不留内裤图片正面。一体机和传统台式机相比,省去了繁杂线缆的麻烦,使用起来非常方便杨晨晨上下失守杨晨晨上下失守无弹窗。
惠普Omni 305-5138cn
配置上,惠普Omni 305-5138cn配备AMD速龙II四核605e处理器(2.3GHz主频)、4GB DDR3内存、1TB硬盘和AMD Radeon HD5450独立显卡snh48泳装盛夏好声音。性能卓越,满足您日常学习娱乐的各种需求女性大尺度照可爱。
惠普Omni 305-5138cn
操作系统上,这款电脑选择的现在相当主流的Windows 7 家庭普通版正版操作系统真人美女私照片图片好看。众所周知,现在的Win7已经在应用到了千家万户的电脑中,不仅仅是其拥有相当炫丽的操作界面,并且整合相当多的解决方案,并且能够实现真正的轻松上手美女艳照骚 私照片动漫。并且在占用资源方面,完全可以超越其前辈XP、Vista,真正实现了节约硬件资源哪里私下照片。自动升级模式,为我们有效的保障了系统漏洞的及时修补,对于计算机的安全性有很大程度上的提高全身艺术绝美图片。
| 惠普Omni 305-5138cn | |
| 参数名称 | 参数规格 |
|---|---|
| 处理器 | AMD 速龙II四核 605e(主频2.3GHz 二级缓存4×512KB) |
| 标准内存 | 4GB DDR3 |
| 容量硬盘 | 1TB SATA接口 7200转 |
| 显示芯片 | AMD Radeon HD5450显存1GB |
| 网络 | 无线网卡,支持802.11b/g/n网卡 |
| 接口 | 6个USB2.0,6合1读卡器,音频输出/输入麦克风读卡器 |
| 操作系统 | Windows 7 家庭普通版 |
| 价格 | 5427元 |
编辑点评:惠普Omni 305-5138cn一体电脑,不仅拥有时尚的外观,并配备AMD Radeon HD5450独立显卡,不仅能满足您日常休闲娱乐的各种需求陈都灵最新性感照片。也是您学习办公的好帮手,加上极佳的品质及高性价比,心动的朋友赶快购买一台吧性感照片怎么发朋友圈文案。
[参考价格] 5427元