![]() |
|
![]() |
||
三洋ICR-PS500RM这款录音笔虽然身材小巧,但是在功能方面非常全面,用户可以在该机上找到大部分专业录音笔具备的功能女生把照片给你看什么意思。目前这款产品最新的市场报价为2GB容量899元日本女生裸妆图片大全视频。有兴趣的朋友可以关注一下当地蜜桃网。
三洋录音笔ICR-PS501RM
产品介绍:三洋ICR-PS500RM录音笔身材非常小巧,机身正面加入了显示屏,方便用户操作使用迪丽全身艺术的美照。该机采用一节7号电池续航,一次充电可提供26小时录音时间(MP3)或者10小时录音时间(PCM)李红央视主持人现状。该机内置2GB内存容量,支持microSD卡扩容,可播放MP3、WMA以及PCM格式的音频文件胸照片高清图片素材。
| 三洋 ICR-PS501RM(2GB) | |
| 存储容量 | 2GB |
| 扩展闪卡 | microSD/HC |
| 录音时间 | PCM:(44.1kHz):约1小时20分
MP3:(320kbps):约7小时 MP3:(192kbps):约11小时 MP3:(128kbps):约16小时30分 MP3:(64kbps):约33小时 MP3:(32kbps):约66小时 |
| 录音功能 | 录音格式:PCM、MP3 |
| 播放性能 | 播放格式:PCM、MP3、WMA 播放速度调节:(MP3:21档、WMA:13档)(PCM不可) |
| 最大录音条数 | A、B、C、D(4个文件夹)各199个文件 |
| 传输接口 | USB2.0 |
| 输出功率 | 耳机:10mW+10mW(16欧姆负荷时) 喇叭:80mW |
| 电池类型 | 7号电池一节 |
| 供电时间 | 录音:约15小时(MP3:64kbps)/约10小时(PCM:44.1kHz)
播放(耳机):约23小时(MP3:64kbps)/约11小时(PCM:44.1kHz) 播放(喇叭):约18小时(MP3:64kbps)/约8小时(PCM:44.1kHz) |
| 外形尺寸 | 35.4+103*13.9mm |
| 产品重量 | 约53g |
| 包装清单 | 立体声耳机、高频连接器、USB连接线、7号碱性电池1节 |
三洋ICR-PS501RM
[参考价格]2GB/899元