![]() |
|
![]() |
||
虽然目前英特尔处理器已经进入到32nm制作工艺,但大部分消费者仍然使用45nm处理器产品女生把我照片给家里看。并且有的消费者,使用LGA775接口处理器的不在少数亿美下载。随着软件对系统要求的不断提升,老平台已进入淘汰的边缘,而对资金有限的消费者来说,用升级的办法来提升整机性能是一个不错的选择免费高清女生图片素材网。笔者今天从市场中了解到,散片奔腾双核E5800的最新售价仅为385元,价格较为合理,推荐升级用户选购抖音大尺度照男成熟吸引人三个字。
这款奔腾双核E5800采用45nm制程工艺,LGA775接口,双核心设计美女大尺度照吸引人。处理器主频3.20GHz,外频200MHz,倍频16X,总线频率800MHz在线性感私照。处理器拥有2MB二级缓存,TDP 65W女生私照片,骚气。
| Intel 奔腾双核E5800(散) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | Intel |
| CPU系列 | 奔腾双核 |
| CPU主频 | 3200MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 16倍 |
| 总线类型 | FSB总线 |
| 总线频率 | 800MHz |
| 插槽类型 | LGA 775 |
| 针脚数目 | 775pin |
| 核心代号 | Wolfdale |
| CPU架构 | Core |
| 核心数量 | 双核心 |
| 线程数 | 双线程 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 65W |
| 内核电压 | 0.85-1.3625V |
| 晶体管数量 | 228百万 |
| 核心面积 | 82平方毫米 |
| 一级缓存 | 2×64KB |
| 二级缓存 | 2MB |
| 指令集 | MMX,SSE,SSE2,SSE3,SSSE3,EM64T |
| 超线程技术 | 不支持 |
| 虚拟化技术 | Intel VT |
| 64位处理器 | 是 |
| Turbo Boost技术 | 不支持 |
| 病毒防护技术 | 支持 |
| 集成显卡 | 否 |
| 工作温度 | 74.1℃ |
【编辑点评】
Intel奔腾E5800处理器是目前E5*00系列处理器中主频最高的一款产品,高达3.2GHz的频率无论是办公需求还是家庭使用都可以轻松满足用户,目前该处理器的售价非常惠民仅为385元,适合老平台用户升级,感兴趣的朋友可以与商家联系美女性感背影。
Intel 奔腾双核E5800(散)[参考价格] 385元