![]() |
|
![]() |
||
对于入门级消费者而言装机不仅仅图个便宜,现在还把性能摆在了前列,如果一颗处理器能够把廉价的价格和不错的性能完美的整合到一起,那么他必然是装机的首选处理器,目前AMD速龙II双核250便是这么一款价格低廉性能较为强悍的产品美白图片。搭配880G整合主板,足够满足一般家庭用户的需求了美女私照片可爱呆萌。目前速龙II双核250的盒装处理器价格仅为370元美女漂亮的死亡视频。非常适合购买美女大尺度照吸引人二字。
速龙II双核250处理器采用了最新45nm工艺制造,基于K10架构设计,不过并没有提供三级缓存,而是将二级缓存容量进行了翻番,达到了2MB全网尤物照片。处理器采用AM3接口,支持DDR3规格内存本地约美女。速龙II双核250处理器主频高达3GHz,已经超出了AMD以往低主频的观念李红穿比基尼。由于采用了原生双核设计,因此处理器的功耗已经大幅度降低,TDP为65W个人写真照片文案朋友圈。
| AMD 速龙II X2 250 | |
| 适用类型 | 台式CPU |
| CPU系列 | Athlon64 X2 |
| 核心数量 | 双核心 |
| 热设计功耗 | 65W |
| 内核电压(V) | 0.85-1.425 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 主频(MHz) | 3000MHz |
| 倍频(倍) | 15 |
| 外频 | 200MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| 针脚数 | 940pin |
| L1缓存 | 128 |
| L2缓存(KB) | 2MB |
【编辑点评】:
在入门级市场中AMD速龙双核的占有率非常之高,AMD速龙双核凭借超低价位和适中的性能令速龙II双核250的性价比较高,作为入门级产品非常适合普通消费者购买擦边壁纸ins高级质感女生。不过令人遗憾的是,这款处理器由于采用了原生双核设计,所以并不存在三核那样的开核本领三角美女图片高清。
AMD 速龙II X2 250[参考价格] 370元