![]() |
|
![]() |
||
12英寸笔记本在市场上并不多见,除了购买人群相对固定之外,制造难度也较大女人偷吃后内裤上会留下什么痕迹呢。惠普近期推出一款12英寸硬朗风格的HP ProBook 4230s,这款笔记本目前即将到货,配置酷睿i3 2310M处理器的型号官方报价为5999元私人美图。
在外观方面,惠普HP ProBook 4230s笔记本采用金属拉丝工艺,圆滑的边缘和硬朗的金属质感相结合,自然大方美女图片素材免费。12英寸的屏幕尺寸,1366×768的分辨率,触摸板式键盘,按键之间空间较大不易误操作美女艳照骚背景 私照片高冷全身的图片。
在配置方面,惠普HP ProBook 4230s笔记本搭载英特尔酷睿i3处理器,主频约为2.1GHz,采用32纳米工艺制程,拥有3MB三级缓存,Intel GMA HD 3000显卡芯片,2GB内存容量,最大硬盘为500GB,并且支持DVD SuperMulti双层刻录刻录,内置Windows 7 Home Basic(家庭普通版)操作系统美女艳照骚素材。
HP ProBook 4230s
| 惠普 4230s | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿i3 2310M |
| 处理器主频 | 2.1GHz |
| 三级缓存 | 3MB |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 12英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD 3000 |
| 摄像头 | 集成摄像头 |
| 无线网卡 | 内置无线网卡 |
| 数据接口 | USB2.0 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 其它接口 | RJ45(网络接口),电源接口 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
这款12英寸笔记本采用了金属拉丝工艺,金属质感营造出专业的气息哪里约美女。配置方面英特尔全新SNB平板有更低的功耗和更高的性能,同时支持无线高清输出,方便做商务演示女性情欲上来不发泄会怎么样。