![]() |
|
![]() |
||
对高端用户而言,X58平台依然是广大玩家的首选,随着Sandy Bridge处理器的大量上市,采用LGA1366接口设计的酷睿i7处理器价格也开始松动,性价比优势进一步明显本地性感私照。笔者今天从市场中了解到,散片酷睿i7 930价格下调80元,目前的零售价格仅为1470元美女网络私照片。酷睿i7 930是一款高端四核心、八线程处理器产品免费图片库大全。
Intel酷睿i7 930(散)
处理器背面
酷睿i7 930采用45nm制程工艺,Nehalem架构设计,四核心,支持超线程技术,最多可实现八个线程68283人体体艺图片网。处理器默认主频2.80GHz,外频133MHz,倍频21X,支持睿频加速技术,在开启睿频的情况下主频最高可提升至3.06GHzsnh48的泳装mv。四颗核心共享8MB高速三级缓存,支持三通道DDR3内存,TDP 130W网络流行对美女称呼。
【编辑点评】:
采用四核心、八线程设计的酷睿i7 930处理器在多任务处理方面的表现非常出色,而默认2.80GHz的主频加上最高3.06GHz的睿频让该处理器运行任何大型3D游戏均不在话下美女写真私照片真人。目前散片酷睿i7 930的零售价格仅为1470元,感兴趣的朋友可以与商家联系美女艳照骚私照片背影高清。
| Intel 酷睿i7 930(散) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | Intel |
| CPU系列 | 酷睿i7 900系列 |
| 是否盒装 | 否 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 最大睿频 | 3060MHz |
| 外频 | 133MHz |
| 倍频 | 21倍 |
| 插槽类型 | LGA 1366 |
| CPU架构 | Nehalem |
| 核心数量 | 四核心 |
| 线程数 | 八线程 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 130W |
| 一级缓存 | 256KB |
| 二级缓存 | 1MB |
| 三级缓存 | 8MB |
Intel 酷睿i7 930(散)
[参考价格] 1470元