![]() |
|
![]() |
||
东芝笔记本给人的印象一直是低调不失奢华,就像不久前发布的Satellite P700,其采用质感雾面与光滑边沿交相辉映的设计,而面板采用匠心独具的“幻影纹”纹理,低调中彰显雅致格调漂亮的照片背景图片。同时,配置上也尽显娱乐本特质,配置了第二代酷睿i5-2410M处理器、NVIDIA GeForce GT525M独立显卡以及640GB大容量硬盘,任何应用都能完美应对性感骚气美女网站视频。当前,这款新品的价格为6399元,相比上周有了百元降幅好看的私照片女生背影。
外观上,东芝Satellite P700系列采用14吋高清炫彩屏幕,支持1366x768的高分辨率,完美呈现色彩饱满的视觉效果,让画质更显清晰锐利,影音娱乐尽享高清视觉体验女生乳裸妆图片不模糊免费。此外,P700的外观采用质感雾面与光滑边沿交相辉映的设计,而面板采用匠心独具的“幻影纹”纹理,低调中彰显雅致格调,并有效避免指纹残留,再配以深邃的魅瞳黑,呈现丰富细节,这些都体现出P700大气与奢华一个男人说把你当个女人看是什么意思。
东芝Satellite P700
配置上,东芝Satellite P700采用第二代智能英特尔酷睿i5-2410M处理器,大大提升了运算性能,轻松应对多任务处理需求,实现更合理的动态电源使用方案,搭配东芝CEO节能模式,可使续航时间得到有效延长陈都灵泳装比基尼。另外,配合2GB DDR3内存让高速稳定运行和低消耗功效成功连理搞笑女必备表情包。此外,东芝Satellite P700配备GT 525M独立显卡,2GB的大容量独立显存以及640GB大容量硬盘,支持更先进3D特效,令3D游戏运行更为流畅性感图片背影私照片。预装Windows 7 Home Premium(家庭高级版)操作系统欧美独立高清99。
| 东芝 P700(T01B) | |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium(家庭高级版) |
| 处理器系列 | 英特尔 酷睿i5 2代系列(Sandy Bridge) |
| 处理器型号 | Intel 酷睿i5 2410M |
| 处理器主频 | 2.3GHz |
| 最高睿频 | 2900MHz |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR3 1333MHz |
| 最大支持内存 | 8GB |
| 硬盘容量 | 640GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 中高端独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 525M |
| 显存容量 | 2GB |
| 外壳描述 | 黑色 |
编辑点评:
近两年,东芝的亲民计划让日系笔记本价格高的刻板印象逐渐散去,随着产品的更新换代,我们发现东芝笔记本也越来越具有性价比美女视频免费在线观看。就像东芝在近期推出的新品Satellite P700,其采用了第二代酷睿i5处理器、中高端独显以及大容量硬盘,同时外观时尚化特质还较为明显,而其价格为6399元,可以说对于日系品牌来说,这个价格已经相当具有性价比了亿图库全景图库。
东芝Satellite P700[参考价格] 6399元