![]() |
|
![]() |
||
攒机时一款好的CPU是非常重要的,CPU不给力显卡也会被拖后腿,游戏神马的就更依赖CPU的性能了美女搞笑表情包动态图片。目前在千元价位产品中,酷睿i5-2300在游戏性方面的表现非常出色,适合玩家选购陈都灵素颜照。笔者今天从市场中了解到,盒装酷睿i5-2300的零售价格为1170元,感兴趣的朋友可以关注网红美女直播去世。
Intel酷睿i5-2300(盒)
酷睿i5-2300基于32nm制程工艺,Sandy Birdge架构设计,LGA1155接口,四核心哪里清纯校花私照。处理器默认主频2.80GHz,外频100MHz,倍频28X,支持睿频加速2.0技术,在开启睿频的情况下主频最高可提升至3.10GHz性感的照片要怎么拍。四颗核心共享6MB高速三级缓存,支持双通道DDR3内存,TDP 95W女人最迷人大尺度照。
| Intel 酷睿i5 2300(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| 生产厂商 | Intel |
| CPU系列 | 酷睿i5 2300 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 最大睿频 | 3100MHz |
| 外频 | 100MHz |
| 倍频 | 28倍 |
| 插槽类型 | LGA 1155 |
| CPU架构 | Sandy Bridge |
| 核心数量 | 四核心 |
| 线程数 | 四线程 |
| 制作工艺 | 32 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 4×64KB |
| 二级缓存 | 4×256KB |
| 三级缓存 | 6MB |
| 集成显卡 | 是 |
| 显卡基本频率 | 850MHz |
| 显卡最大动态频率 | 1.1GHz |
【编辑点评】:
酷睿i5-2300性能方面非常出色并且支持睿频加速2.0技术,在性能需要时CPU可以睿频到3.1GHZ,核心显卡可以睿频到1GHZ在线附件美女约会。目前盒装酷睿i5-2300的零售价格为1170元,感兴趣的朋友可以与商家联系全网附件美女约会。
Intel酷睿i5 2300(盒)
[参考价格] 1170元