![]() |
|
"津云"客户端 |
||
ThinkPad这个知名的笔记本大品牌,一直是商务用机中的佼佼者迷人的空姐亚洲在线。联想ThinkPad E40 0578MDC外观上大胆运用烤漆工艺,同时采用了英特尔酷睿i3-380M处理器,ATI Mobility Radeon HD 545v 512M独立显卡,这样的配置对于日常办公和影音娱乐能够表现的游刃有余亿图库全景官网手机版。近日笔者了解到商家重庆佳恒科技(笔记本专营店)已经到货,促销价3999元(带原装包鼠),有兴趣的朋友不妨一同关注一下mm131下载版官方安装。
外观方面,联想ThinkPad E40 0578MDC以靓丽的黑色为主调,配合灰色金属光泽侧沿点缀,尽显时尚锋芒全身艺术正脸照片。屏幕方面该机采用了16:9的14寸LED液晶屏幕,支持1366×768的分辨率李红央视主持人简历性感照片大全。另外,机身侧面提供了HDMI、Esata等接口写真照片文案。
配置方面,联想ThinkPad E40 0578MDC采用英特尔酷睿i3-380M双核处理器,拥有2.53GHz主频,基于Intel HM55主板芯片组,加入性能较为优秀的ATI Radeon 545v独立显卡,足够应付用户日常需求使用性感的背景图片唯美。而存储方面,该本本则标配2GB内存以及320GB大容量硬盘,内置双层刻录DVD光驱美女屋美女写真。另外,本本预装了Windows 7 Home Basic操作系统二次元妹子分腿没有挡着。
接口方面,联想ThinkPad E40 0578MDC机身左侧提供了音频输入、输出孔,HDMI接口,RJ45接口,eSATA/USB符合接口以及VGA接口,机身右侧提供了2个USB2.0接口,DVD刻录机以及电源插孔snh48美女私照片。网络方面,本本内置无线网卡,内置蓝牙干净气质高冷大尺度照。
| 联想ThinkPad E40(0578MDC) | |
| 上市时间 | 2011年01月 |
| 产品定位 | 沉稳商务本 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic(家庭普通版) |
| 处理器型号 | Intel 酷睿i3 380M |
| 处理器主频 | 2.53GHz |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 显卡类型 | 双显卡切换(独立+集成) |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 545v+Intel GMA HD(集成于处理器) |
| 音频系统 | Intel High Definition Audio |
| 扬声器 | 立体声扬声器 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 数据接口 | 3×USB2.0,e-SATA接口 |
| 视频接口 | VGA,HDMI |
| 读卡器 | 7合1读卡器(MMC,SD,MS,MS-Pro,xD,SDHC) |
| 指取设备 | 触摸板,指点杆 |
| 键盘描述 | 全尺寸键盘 |
| 外壳材质 | 复合材质 |
| 外壳描述 | 午夜黑(雅光面) |
编辑点评:ThinkPad E40(0578MDC)这款本本不但拥有着出色的商务性能,同时还有着时尚潮流的外观,整机显得激情飞扬、十分经典女装私照片图片大全。很适合年轻商务一族,喜欢的朋友可以直接联系下面的商家了解更多详情2026最火的昵称女。
销售商家:时代数码广场1F-A08
【参考价格】:3999元