![]() |
|
![]() |
||
Intel酷睿i5 2300处理器,原生四核心设计,32纳米工艺制程,该处理器默认主频为2.80GHz早上好美女图片高清。游戏高清轻松拿下,中秋节刚过酷睿i5 2300处理器是一款非常值得用户们选购的产品女士照片真实图片。笔者今天从市场上了解到,Intel酷睿i5 2300处理器价格低廉,市场价为1175元,喜欢该处理器的朋友们可以关注一下性感照片素材。
Intel酷睿i5 2300(盒)
处理器细节
Intel酷睿i5 2300采用32nm工艺制程、Sandy Bridge架构、LGA 1155接口、原生四核心设计,四颗核心共享6M LLC缓存,支持双通道DDR3内存,融合HD Graphics 2000核芯显卡,处理器默认主频2.80GHz,外频100MHz,倍频28X,同时支持睿频加速2.0技术,在开启睿频的情况下主频最高可自动提升至3.10GHz秀人美女网。
| Intel 酷睿i5 2300(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| CPU系列 | 酷睿i5 2300 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 2800MHz |
| 最大睿频 | 3100MHz |
| 外频 | 100MHz |
| 倍频 | 28倍 |
| 插槽类型 | LGA 1155 |
| CPU架构 | Sandy Bridge |
| 核心数量 | 四核心 |
| 线程数 | 四线程 |
| 制作工艺 | 32 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 95W |
| 一级缓存 | 4×64KB |
| 二级缓存 | 4×256KB |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存控制器 | 双通道DDR3 1066/1333 |
| 支持最大内存 | 32GB |
| 64位处理器 | 是 |
| 集成显卡 | 是 |
| 显卡基本频率 | 850MHz |
| 显卡最大动态频率 | 1.1GHz |
编辑点评:Intel酷睿i5 2300四核处理器采用了32纳米工艺制程,同时支持Turbo Boost技术,该处理器默认主频为2.80GHz,在开启Turbo Boost技术下该处理器主频最高可以睿频至3.10GHz大胸妹子无内衣开襟照片。目前该处理器的零售价格为1175元,暑期攒机对该处理器感兴趣的朋友可以关注下snh48的女神是谁。
Intel酷睿i5 2300(盒)
[参考价格] 1175元