![]() |
|
![]() |
||
AMD羿龙II X6 1100T处理器采用45纳米工艺制程,其原生六核心性能十分强劲,APU和四核处理器是无法与之比拟的鞠婧祎组合snh48。笔者今天从市场中了解到该处理器刚刚下调了价格,AMD羿龙II X6 1100T的最新零售价格仅为1300元,感兴趣的朋友可以关注下美女艳照骚私照片真人高清。
AMD 羿龙II X6 1100T(盒)
处理器细节
AMD羿龙II X6 1100T基于45nm工艺制程和K10架构设计、原生六核心,处理器默认主频3.30GHz,外频200MHz,倍频16.5X,支持AMD Turbo Core动态加速技术,在开启动态加速的情况下,该处理器可以根据需求自动将主频提升至3.7GHz女照片真实私照片图片真人。支持双通道DDR2内存,采用不锁倍频设计在线蜜桃网。
| AMD 羿龙II X6 1100T(盒) | |
| 适用类型 | 台式机 |
| CPU系列 | 羿龙II X6 |
| 是否盒装 | 是 |
| CPU主频 | 3300MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 16.5倍 |
| 总线频率 | 1600MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| CPU架构 | K10 |
| 核心数量 | 六核心 |
| 线程数 | 六线程 |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 热设计功耗(TDP) | 125W |
| 一级缓存 | 6×128KB |
| 二级缓存 | 6×512KB |
| 三级缓存 | 6MB |
编辑点评:AMD羿龙II X6 1100T价格低廉,中秋节刚过,有打算攒机的朋友可以关注一下羿龙II X6 1100T处理器,其采用了6MB的大容量三级缓存,其价格目前已经稳定在1300元女人发照片给男人什么意思。羿龙II黑盒处理器可以满足超频玩家的需要,处理器的性能强劲也是值得肯定的,有对该处理器感兴趣的朋友可以与商家联系性感搞笑表情包。
AMD羿龙II X6 1100T(盒)
[参考价格] 1300元