![]() |
|
![]() |
||
9月28日三星U5机身采用了USB口直插设计美女艳照骚 私照片 唯美。目前2G版本最低售价仅299元亚洲在线性感私照。
三星U5有着非常小巧的身材,机身尺寸只有25×88×11.8mm,重量也只有23g克,可以随身携带迪丽全身艺术2026新照片。U5还有一个可拆卸的透明塑料夹,这样U5也可以像shuffle那样夹在衣领等处了陈都灵美图。直插式USB设计更是让人们甩掉了数据线的烦恼性感表情包。
| 基本规格 | |
|---|---|
| MP3类型 | 音频MP3 |
| MP3容量 | 2GB |
| MP3屏幕 | 1.0英寸 |
| 分辨率 | 128×64 |
| 屏幕材质 | OLED |
| 电池类型 | 内置锂电池 |
| 音频播放时间 | 约20小时 |
| 长 | 88mm |
| 宽 | 25mm |
| 厚 | 11.8mm |
| 产品重量 | 23.000g |
| 音频格式 | |
|
|
| 播放特色 | |
|
|
| 广播功能 | |
|
|
| 特色功能 | |
|
|
| 软件功能 | |
|
|
| 标准附件 | |
|
|
三星(SAMSUNG) YP-U5(2G)
[参考价格] 299元