![]() |
|
"津云"客户端 |
||
天津免费私女图库讯:森海塞尔的PX100/PX200系列是一组非常经典的产品,尤其是PX100,自打上市以后就受到了广大音乐爱好者的一致好评,甚至有追赶耳塞神器“MX500”的趋势在线日韩美女艺术照。近期,我们从天津森海塞尔总代理锦艺国际了解到,PX100/PX200的经典升级版PX100-II/PX200-II近期正在进行迎新促销活动,原价529/629近期暴降,仅售399和499元,并且黑白同价美图库。喜欢听音乐、喜欢头戴耳机、喜欢森海塞尔的消费者近期可以出手了美女艳照骚和大尺度照。
森海塞尔PX100II
森海塞尔PX100-II耳机的定价与以往不同,无论黑色还是烤漆白色均为统一价格在线私下照片。随机配备的“眼镜盒”收纳盒也换成了时尚的布袋,方便用户出门旅行时使用四十岁的女人最美。值得一提的是,这款耳机的插头部分完全支持iPhone产品,极大的方便了iPod/iPhone用户的使用美女图片素材高清。
提到森海塞尔PX100,熟悉耳机的朋友应该无人不晓,而森海塞尔PX100-II正是其升级版私照片女骚高清私照片。在外观设计上,森海塞尔PX100-II耳机依然延续了上一代的风格,头梁用料更加扎实,并且增加了海绵部分的厚度,提升了佩戴舒适度比基尼一根绳连体。在调音方面,森海塞尔PX100-II耳机低频提高了质感,减少了量感,三频更为均衡,非常适合流行音乐的诠释女生一般对谁会发表情包。喜欢的朋友不妨考虑一下《办公室的故事》。
| 森海塞尔 PX100 II | |
| 产品类型 | 动圈耳机 |
| 佩戴方式 | 头戴式 |
| 功能用途 | iPod、iPhone、Touch音乐耳机 |
| 阻抗 | 32Ω |
| 灵敏度 | 114dB |
| 频响范围 | 15-27000Hz |
| 耳机线设计 | 有线耳机 |
| 耳机接口 | 3.5mm |
| 外形设计 | 可折叠便携耳机 |
森海塞尔PX200II
森海塞尔PX200二代它外观上整体质感有所提升,有发丝处理铝铭板及镀铬装饰圈,在佩戴形式上依然延续了PX200一代的头戴式,在外观的结构上PX200二代却更为显得精巧,可折叠设计更加方便携带女士内裤内衣。耳机的头梁由0.8mm的不锈钢制成,为佩戴提供了合适的弹力,不紧不送,即使是运动状态下也能更好贴近耳朵,防止漏音现象美女网红的死亡直播视频。耳罩外形比较大,舒适与柔软皮革耳垫,佩戴起来更加舒适陈都灵性感泳装照。增强耐久度的钢加固头带,伸缩部位的钢带旁边加附了ABS塑料,防止刮伤又易于固定比基尼美女。频率响应范围在10Hz~21kHz美女艳照骚私照片可爱。耳机线长均为1.2m,比较有意思的是PX200-II还带有线控可调节音量大小撩人又欲又撩人的男图片。使得其在享受音乐的过程中更加方便日系女生裸妆大全免费看视频。
PX200II的耳机频响范围为15Hz-27kHz,阻抗32欧姆,灵敏度115dB,总谐波失真小于0.1%死亡直播2022电影。配合螺旋突形Duofol震膜,声音细致,自然,更高效性感图片背影私照片。另外还带有3.5mm直型插头欧美独立高清99。熟悉老版的PX200的人都知道在中高频部分的表现一般,而PX200二代却对其进行了很大的改进,新的PX200二代在这里的改进很要人惊奇,它的改进使得整体解析度和穿透力明显提升了不少,所以照这样看这个价格还是比较值得的美女视频免费在线观看。
| 森海塞尔 PX200 II | |
| 产品类型 | 动圈耳机 |
| 佩戴方式 | 头戴式 |
| 功能用途 | iPod、iPhone、Touch音乐耳机 |
| 阻抗 | 32Ω |
| 灵敏度 | 115dB |
| 频响范围 | 10-21000Hz |
| 耳机线设计 | 有线耳机 |
| 耳机接口 | 3.5mm |
| 外形设计 | 可折叠便携耳机 |
编辑点评:森海的这两款PX系列产品,不管是在做工上还是音质上,相比上一代都有所提升美女艳照骚私照片真人图片大全集。尤其是白色款非常适合与即将面世的iPhone 5进行搭配使用,相比苹果赠送的耳机,不管是在音色还是做工上,森海的这两款产品无疑更出色女性三角毛毛是好事还是恶性。
【销售商家】SENNHEISER 天津体验中心 (地址:天津市南开区三潭路126号 电话:022-60262199)