![]() |
|
![]() |
||
2012年11月13日,16GB苹果iPhone 4S(行货带发票)报价为4166元,配件为:充电器、耳机、数据线等机八怒怼女生桃子免费观看在线看。苹果iPhone 4S是一款具备极高可玩性的iOS智能手机去哪看附件美女约会。
图为 苹果iPhone 4S
苹果iPhone 4S采用了简约的直板设计,其装备有一块3.5英寸的电容式触控屏幕,并且配备了640x960像素的高水准分辨率,不仅画面显示效果出色,多点触控表现也非常精准,内置一颗800万像素摄像头,还支持1080P高清视频录制,处理器选用的是苹果A5双核芯处理器,并且支持WCDMA高速3G网络和无线wifi功能美女艳照骚背景 私照片高冷动漫。
图为 苹果iPhone 4S
图为 苹果iPhone 4S
| 苹果 iPhone 4S | |
| 外观设计 | 直板 |
| 触摸屏 | 电容屏,多点触控 |
| 主屏材质 | IPS |
| 主屏分辨率 | 960×640像素 |
| 操作系统 | iOS 5.0 |
| CPU型号 | 苹果 A5(双核) |
| CPU频率 | 1GHz |
| 可用空间 | 16GB |
| 电池容量 | 1420mAh |
| 其它使用时间 | 音乐播放时间:40小时 视频录制时间:10小时 网络浏览时间:6小时(3G状态下),9小时(WIFI状态下) |
| 机身颜色 | 黑色,白色 |
编辑点评:
苹果iPhone 4S是一款非常知名的产品,该机上市已经有一年多了,不过其时尚的机身设计在目前来看依旧不过时,随着苹果iPhone 5的正式上市,苹果iPhone 4S也进行了一次降价调整,今日商家报价4166元,感兴趣的朋友们可以关注一下女孩私照片图片 唯美。
16GB苹果iPhone 4S(行货)
[参考