![]() |
|
![]() |
||
联想S300-ITH笔记本是一款13英寸轻薄机型,目前这款采用酷睿i3-3217U处理器、AMD Radeon HD 7450M独立显卡的笔记本的最新报价为3899元,现在购买还送超值好礼性感照片微信私照片。
联想S300-ITH笔记本采用星光银色顶盖,机身底部也是同样的配色;机身前端最薄处仅为8毫米、机身最厚处为22毫米;而且顶盖与底部的银色边缘与侧面的白色形成类似三明治的风格;联想S300一体式的机身包容来自于中国古老的太极哲学,整体大气的外观设计将笔记本的造型瞬间变得简洁内敛女生性感壁纸。
联想S300-ITH笔记本
| 联想 S300-ITH(H)星光银 | |
| 操作系统 | Linux |
| CPU型号 | Intel酷睿i33217U |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7450M+IntelGMA HD 4000 |
| 摄像头 | 集成30万像素摄像头 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 电池类型 | 4芯锂电池 |
| 笔记本重量 | 1800g |
促销信息:送建兴(LITEON)eTDU108 8X外置DVD光驱黑色、联想原装包鼠
编辑点评:
联想S300-ITH笔记本采用了IVB平台的酷睿i3处理器搭配AMD Radeon HD 7450M独立显卡,整机的处理能力、娱乐性能均非常出色;3899元的价格还送外置光驱等实用礼品,性价比相当不错;消费者还可以自行升级到Windows 8系统女生偷偷给你拍照什么意思。
联想S300-ITH超极本
参考价格:3899元