![]() |
|
![]() |
||
高清闪存摄像机:索尼CX580E
索尼CX580E具备播放和共享功能、事件浏览功能、可保存的精彩场面回放功能,令欣赏所拍影像轻而易举,更有内置USB连接线(也可用于充电)和预装的PMB便携版软件,后期操作更加方便个人写真文案高级文艺短句。目前这款机型的价格为4680元,送16GB存储卡、摄像机包、备用电池和三脚架女性上半身裸睡乳房会变大吗。
索尼CX580E
索尼CX580E搭载了体现索尼核心影像技术的Exmor R CMOS影像传感器和以往仅用于高端机型的光学防抖(增强模式)功能、智能自动模式、5.1声道环绕立体声麦克风及新加入的焦点追踪功能美女图片高清图片大全 壁纸岁月静好。全高清50P&25P逐行记录模式也被运用于其中,使画质得以充分提升欧美日在线看免费版在线看。
索尼CX580E
索尼CX580E内置32GB存储空间,静态成像能力达到了2040万像素,在画质、音效和镜头等方面进行了显著升级,支持逐行扫描拍摄能力,镜头最大广角端为26.8mm,具备12倍G级镜头四十岁的女人也可以很美的说说。
| 索尼 HDR-CX580E | |
| 传感器类型 | Exmor R CMOS |
| 传感器尺寸 | (1/3.91)英寸 |
| 最大像素 | 543万 |
| 有效像素 | 502万 |
| 光学变焦 | 12倍 |
| 数字变焦 | 160倍 |
| 镜头特点 | 索尼G镜头 |
| 实际焦距 | f=2.9-34.8mm |
| 最大光圈 | F1.8-F3.4 |
| 镜头盖 | 是(电动) |
| 液晶屏尺寸 | 3英寸 |
| 液晶屏像素 | 92.1万 |
| 防抖性能 | 光学防抖(增强模式) |
| 对焦方式 | 自动对焦,手动对焦 |
| 最近对焦距离 | 10-500mm |
| 最低照明度 | 标准模式:6流明(1/50秒快门速度) Low Lux模式:3流明(1/25秒快门速度) |
| 闪光灯(摄影灯) | 内置 闪光模式:自动闪光,强制闪光,禁止闪光 |
| 录音设备 | 支持杜比数字5.1声道/杜比数字2声道 |
| 存储介质 | SD/SDHC卡/MS记忆棒 |
| 存储容量 | 32GB |
| USB接口 | 支持 |
| AV端子 | AV输出 |
| HDMI接口 | 支持 |
| 其它接口 | 耳机插孔:立体声迷你插孔 麦克风输入:立体声迷你插孔 |
| 耗电量 | HD模式:3.1W STD模式:2.9W |
| 电池类型 | 锂电池(NP-FV50) |
| 产品尺寸 | 54.5×64.5×116.5mm,90×82×151.5mm(包含电池及遮光罩) |
| 产品重量 | 320g(仅机身),400g(含标配电池) |
编辑观点:
索尼CX580E是闪存系列数码摄像机的中端产品,同时支持了1080p逐行扫描拍摄,画质在细节方面有着出色的提升snh48的泳装mv。针对中端家庭用户而言索尼CX580E是一款完全可以满足拍摄需求的摄像机产品日系裸妆图片。
索尼 HDR-CX580E
[参考价格] 4680元