![]() |
|
![]() |
||
诺基亚920(改版机)全新到货,目前该机最新报价为4850元亚洲在线蜜桃网。该机配件为:电池(内置)、充电器、数据线、耳机、说明书等女性连体内衣。诺基亚920是一款搭载Windows Phone 8系统的双核多媒体3G智能手机女人会对谁发可爱表情。
图为诺基亚920
诺基亚920非常有分量,其正面配有一块4.5英寸的IPS原生硬屏,分辨率达到了WXGA级别的1280X768像素,加入PureMotion超敏触控技术,非常实用免费日本网站。此外该机还内置了一颗28纳米工艺制程且主频达到1.5GHz的高通S4 Pro双核处理器,以及1GBRAM和32GB ROM的内存组合;机身背部带有第二代PureView技术的870万像素卡尔蔡司认证镜头,包含LED补光灯,光学防抖技术有助于夜拍高级感美女私照片高级美图片。
图为诺基亚920
图为诺基亚920
| 诺基亚 920 | |
| 主屏尺寸 | 4.5英寸 |
| 主屏材质 | IPS |
| 主屏分辨率 | 1280x768像素 |
| 机身特点 | Puremotion HD+技术屏幕 |
| 其他特性 | NFC功能 |
| 操作系统 | Windows phone 8 |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon MSM8960 |
| CPU频率 | 1536MHz |
| GPU型号 | 高通 Adreno225 |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 32GB |
| 电池容量 | 2000mAh |
| 摄像头像素 | 前:120万像素,后:870万像素 |
| 视频拍摄 | 1080p(1920×1080,30帧/秒)视频录制 |
| 其它功能 | PureView拍照技术,带手套可操作,无线充电 |
编辑点评:
诺基亚920确实为今年的手机行业注入了一些新鲜血液,搭载WP8系统的诺基亚920不但体验上非常流畅,并且还加入了很多诺基亚独有的技术,这也是用户所期待的内容女人吸引男人的照片。纯景拍照和无线充电技术都非常吸引用户的眼球,目前该机在商家处报出了4850元的价格,喜欢的可以关注一下韩国午夜美女视频\。
诺基亚920(改版机)
[参考价格] 4850元