![]() |
|
![]() |
||
华硕CP3130 华硕CP3130是华硕时尚迷你系列台式电脑,仅仅7L的体积打纤细轻盈的外形轮廓,在彰显个性的同时极大节省了桌面空间大胸妹子无内衣开襟照片。机身前面板将质感金属与镜面烤漆合而为一,光驱、前置接口的全隐藏设计让机器整体浑然天成当地清纯校花私照。此外,前、侧面板连接处还紧密排列了空气导流孔,以增强机箱的散热效果,延长配件使用寿命4个字独特骚气的名字。目前这款电脑的最新售价为3999元性感照片怎么拍。感兴趣的朋友可以多多关注一下欧美女人平均身高是多少。建议购机后安装正版Win8操作系统,以带来更好的操作体验女人味的女人。
华硕CP3130搭载英特尔赛扬G550处理器,配合AMD HD7470独立显卡,支持DX11美女照片正面好看私照片可爱。另外还配备了2GBDDR3内存和500GBSATA硬盘美女死亡视频。此外该机还融合了EPU智能节能处理器,Q-fan、低辐射等华硕独有技术女人气质昵称。为用户带来超群的操作体验去哪看美女性感裸。
华硕CP3130
输入输出方面,华硕CP3130配备了多个USB3.0接口, 1个USB光电鼠标、1个多媒体键盘、1组音频输出/麦克风输入接口及多合1读卡器等哪里大尺度视频。网络方面,华硕CP3130提供了千兆以太有线网卡性感内衣女装睡衣。
| 华硕 CP3130-A32C | |
| CPU型号 | Intel赛扬双核G550 |
| 内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDR31333MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7470 |
| 显存容量 | 1GB |
| 屏幕尺寸 | 21.5英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| USB接口 | 4×USB2.0+2×USB3.0 |
| PS/2接口 | 1×PS/2接口 |
| 视频接口 | DVI,HDMI |
| 读卡器 | 多功能读卡器 |
| 键盘 | 标准键盘 |
| 鼠标 | 标准鼠标 |
华硕CP3130
[参考价格] 3999元