![]() |
|
![]() |
||
三星GALAXY S3(改版机)商家最新到货,商家给出的报价为2898元,配件为电池,充电器,数据线,耳机等标配性感图片壁纸电脑。三星GALAXY S3是一款装备了四核芯处理器的大屏Android智能手机美女壁纸电脑桌面超清大图。
图为三星GALAXY S3
三星GALAXY S3采用了简洁的直板全触控设计,机身十分的纤薄,不过该机的三围比较大,因为其屏幕尺寸达到了4.8英寸,并且还是HD Super AMOLED多点触控屏幕,画面色彩表现十分的炫丽,背部安置一颗800万像素摄像头,系统则是搭载的Android 4.1智能系统,还装备了一颗1.4GHz主频的四核芯处理器美女图片素材。该机支持WCDMA,支持WIFI女人发害羞表情暗示什么。
图为三星GALAXY S3
| 三星 I9300 GALAXY SIII(联通版) | |
| 主屏尺寸 | 4.8英寸 |
| 主屏材质 | HD Super AMOLED |
| 主屏分辨率 | 1280x720像素 |
| 网络模式 | GSM,WCDMA |
| 手机尺寸 | 136.6x70.6x8.6mm |
| 操作系统 | Android OS 4.0 |
| 用户界面 | Touch Wiz 4.0 |
| CPU型号 | 三星 Exynos 4412 |
| CPU频率 | 1433MHz |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 前置摄像头像素 | 190万像素 |
| 后置摄像头像素 | 800万像素 |
| 数码变焦 | 支持 |
编辑点评:
人机交互理念是三星GALAXY S3率先采用,通过内置了多种重力感应,动作感应来对人使用手机的动作进行捕捉分析,从而体现在实际的手机功能上陈都灵性感照片。体感拨号,智能休眠等等功能都已经不是纸上谈兵女人的世界免费观看高清版。该机目前报价2898元,还不到2900元,喜欢的朋友可以关注一下商家的报价四十岁的女人最有魅力。
三星GALAXY S3(改版机)
[参考