![]() |
|
![]() |
||
作为ThinkPad专为行业用户打造的一款入门级商务笔记本电脑,L系列承袭ThinkPad经典家族设计及品质,以稳定的性能、可靠的安全保障及企业级定制服务,帮助企业员工专注于自身思考,将思考付诸实践,成就专业价值,助力企业稳定运行十九岁女生是少女吗。目前,商家对L系列的新品联想ThinkPadL430 59351328报价为4690元,有兴趣的朋友不妨关注下死亡直播在线观看完整版免费。
|
笔记本最新价格变动表 |
||||
|
型号 |
之前报价(元) |
现价(元) |
升跌(元) |
备注 |
|
联想ThinkPad L430 59351328 |
—— |
4690 |
—— |
促销 |
|
采集日期:2013年2月28日 |
||||
联想ThinkPad L430 59351328
硬件配置方面,联想ThinkPad L430 59351328内置了一枚英特尔IntelCore i5-3210M处理器、主频2.5GHz,搭载1GB独立显存RAMB,图形图像处理能力强劲,轻松应对日常制图、剪辑等工作需求女人发照片给男人什么意思。此外,还标配标4GB内存及500GB高速硬盘少女写真图片素材无水印。预装正版Windows 7Professional 32位Intel 2200 BGN系统美女大尺度照简单。
|
产品库 ——规格参数 |
|
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad L430系列 |
| 型号 | L430 59351328 |
| 处理器 | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA Quadro NVS 5400M,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置蓝牙,Intel 2200 BGN |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 3个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | Mini DisplayPort,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic,32位 |
编辑点评:作为一款商务本,联想ThinkPad L430 59351328无论从机身安全性,信息安全性等诸多方面都有不俗表现,而最令用户称道的是良好的操控感,和超强的稳定性,品质绝对堪称一流高冷美女私照片图片。