![]() |
|
![]() |
||
联想昭阳系列 笔记本 电脑以出色的商务性能和不错的性价比受到不少商务人士的欢迎,今天为大家介绍的这款E49A搭载了英特尔 酷睿i5 -2520M处理器,标配4G 内存 以及500G硬盘,配置了GT610独立显卡,整机颇具 联想Thinkpad 的风格女孩私照片图片 唯美。目前,该本仅售3430元,购机就送5件套女生偷偷给你拍照什么意思。
联想昭阳E49A( i5 2520M/4GB/500GB)
从外观方面讲, 联想 E49A(i5 2520M/4GB/500GB)笔记本采用玻碳纤维复合材质模具,搭配有强化合金铰链,内嵌有 14英寸 16:9显示比例的LED背光宽屏,支持1366x768的分辨率女生私照片真人可爱呆萌。显示还算效果不错性感女生照片私照片真人版。
联想昭阳E49A(i5 2520M/4GB/500GB)
从配置方面讲,联想E49A(i5-2520/4G/500G)采用采用英特尔32nm工艺的Intel Core i5 -2520M处理器,主频为2.5GHz ,1G显卡,标配4GB的内存和500GB硬盘,Nvidia Ge Force 610M独立显卡性感照如何拍。
|
产品库 ——规格参数 |
|
| 品牌 |
联想 |
| 型号 | E49A(i5 2520M/4G/500G) |
| 处理器 | Intel Core i5-2520M(2.5GHz) |
| 主板芯片组 | Intel HM65 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | Intel HD 3000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置无线网卡 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器,xD,SD,SDHC,MS,MS Pro,MMC |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.2kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
编辑点评:联想E49A(i5-2520/4G/500G)拥有Intel Core i5-2520M(2.5GHz),搭配NVIDIA GeForce GT 610M显卡,整机性能主流比基尼美女游泳大全视频。可以满足一般家庭或办公用户的日常使用需求性感骚气美女网站视频。