![]() |
|
![]() |
||
虽说离苹果9月发布新产品的日子越来越近,但作为当前最畅销的一款平板电脑,iPad mini售价依然坚挺美女私照片照片。7.2mm超薄机身,金属一体成型妹子图片集。加上A5双核处理器和最新iOS 6系统,可为用户带来极流畅使用体验mmm131 cn。目前行货版该机报价2350元akb48网站。
苹果iPad mini
苹果iPad mini采用金属材质打造,超窄边框加7.9英寸屏幕,可谓平板行业首创,其机身仅厚7.2mm,单手握持更轻松女人气质昵称洋气。该机正中还设置一枚和iPad4一样的120万像素摄像头,加上后部500万像素摄像头,视频聊天,发微博,发微信,清晰度都表现不错女士照片真实图片。
苹果iPad mini
性能方面,苹果iPad mini搭载和iPad 2一样的A5双核处理器,并且其预置了优化更好的iOS6智能操作系统,所以整机流畅度依然优秀美女图片高清私照片唯美真人横版大全。虽说该机超薄设计,但其内置的电池依然可提供10小时连续使用时间,用户体验更提升在线尤物照片。
| 苹果 iPad Mini(16GB/WIFI版) | |
| 上市时间 | 2012年10月 |
| 产品定位 | 娱乐平板电脑 |
| 操作系统 | iOS 6 |
| 处理器型号 | A5 |
| 处理器主频 | 1GHz |
| 处理器核心 | 双核心 |
| 存储容量 | 16GB |
| 存储扩展 | 不支持容量扩展 |
| 屏幕尺寸 | 7.9英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1024x768 |
| 屏幕描述 | 电容式触摸屏,多点式触摸屏 |
| 指取设备 | 触摸屏 |
| 屏幕特性 | IPS屏幕,防指纹涂层 |
| 支持语言 | 支持多国语言 |
| WiFi功能 | 支持802.11a/b/g/n无线协议 |
| 网络模式 | 不支持3G网络 |
| 蓝牙功能 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 声音系统 | 内置音效芯片 |
| 视频播放 | 支持播放720P视频 |
| 摄像头 | 双摄像头(前置:120万像素,后置:500万像素) |
| 拍照功能 | 面部识别,内置防抖,自动曝光,自动对焦,F2.4光圈 |
| 视频录制 | 支持录制1080P视频 |
| 音频格式 | 支持AAC,HE-AAC,MP3,MP3 VBR,AAX,AAX+,AIFF,WAV格式 |
| 视频格式 | 支持H.264,M4V,MP4,MOV,MPEG-4格式 |
| 图片格式 | 支持JPG,GIF,TIFF格式 |
| 文本格式 | 支持TXT,RTF,VCF格式 |
| 音频接口 | 3.5mm耳机接口 |
| 其他接口 | Lightning接口 |
| 功能按键 | Home按键,开关按键,音量按键 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 续航时间 | 10小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100V-240V 自适应交流电源供应器 |
| 内置感应 | 智能重力感应,环境光线感应,三轴陀螺仪 |
| 产品尺寸 | 200×134.7×7.2mm |
| 产品重量 | 308g |
| 机壳材质 | 复合材质 |
| 机壳颜色 | 黑色,白色 |
编辑点评:
对于被诟病依旧的无创新,在苹果iPad mini出现后得到的改善,因为其首创7.9英寸屏幕设计,薄至7.2mm,更方便随身携带男人会随便给女人发自己的照片吗。此外该机还采用了Lightning接口,正反可插,充电、数据传输都方便女私照片ins高级感。在新一代iPad mini上市日期未知的事情,其价格依旧坚挺,感兴趣的朋友可早买早体验美女网红直播王炸死亡原因。