![]() |
|
![]() |
||
微软Windows8操作系统带来了全新的触控体验,革命性的变化使Windows8拥有与众不同的触摸操作体验美女照片不像艳照骚。Windows8的出现使得平板应用程序运行更加高效,系统唤醒时间大大缩短,完美兼容原有操作程序,使用更便利,工作更有效率免费约美女。目前这款平板电脑在卖场的报价为2099元,并且附赠原装键盘保护套、皮套和贴膜,希望感兴趣的朋友们多多关注壁纸电脑桌面性感女。
微软Win8平板Surface RT版
微软Surface RT采用合金机身打造,坚固也易于散热美女私照片照片。其配置一块10.6英寸的CleraType HD显示屏,显示比例为16:9,分辨率为1366×768,并支持5点触控,显示细腻,操作方便当地清纯校花私照。其硬件内置NVIDIA T30四核处理器和2G内存,并拥有USB2.0接口,可支持SD卡扩展,加上蓝牙4.0和前后720P高清摄像头,齐全配置更满足商务用户需求迪丽全身艺术早期照片。
| 微软 Surface RT | |
| 上市时间 | 2012年10月 |
| 操作系统 | Windows RT |
| 处理器 | NVIDIA Tegra 3 四核 |
| 系统内存 | 2GB |
| 存储容量 | 32GB/64GB |
| 存储介质 | SSD固态硬盘 |
| 屏幕尺寸 | 10.6英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 设备描述 | 五点式触摸屏,ClearType HD |
| WiFi功能 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 蓝牙功能 | 支持,蓝牙4.0模块 |
| 视频格式 | 可播放1080p(1920×1080分辨率)视频 |
| 数据接口 | USB2.0 |
| 音频接口 | 3.5mm耳机接口 |
| 视频接口 | HDMI接口 |
| 摄像头 | 双摄像头 |
| 图片浏览 | 支持JPEG,GIF,BMP格式 |
| 内置感应 | 智能重力感应,环境光线感应,三轴陀螺仪 |
| 其他功能 | 支持Flash,支持NFC近场通信技术 |
| 产品尺寸 | 274.7×172×9.3mm,键盘尺寸:187×279×3mm |
| 产品重量 | 676g |
| 机壳材质 | 复合材质 |
编辑点评:
微软Surface RT平板电脑内置了NVIDIA T30四核处理器,配有USB2.0接口,并支持SD卡扩展,最高运行8小时,待机时间可达7-15天陈都灵走光大全。前后均有720P高清摄像头,支持蓝牙4.0功能又媚又欲的文案短句。2G内存和32G机身存储,屏幕采用了一块10.6英寸的CleraType HD显示屏,显示比例为16:9,分辨率为1366×768,支持5点触控性感照片素材。
微软Surface RT(32GB/Cover)
[参考价格] 2099元