![]() |
|
![]() |
||
华硕N56XI323VV-SL是款性能出色的游戏影音本,拥有4GB显存的GT750M独显,并配备了15.6英寸1080p全高清屏幕性感女孩壁纸图片大全。近日,该机在商家售价为6200元,笔记本主机 x1 电池 x1 电源适配器 x1 电源线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 低音炮 x1美女死亡视频。
产品特点:
·15.6英寸1920x1080屏幕
·4GB显存NVIDIA GeForce GT 750M独立显卡
华硕N56XI323VV-SL
华硕N56笔记本外观设计简洁明快,机身纤薄了许多,顶盖表面采用了主流的深咖系金属拉丝工艺,同时运用了阳极氧化着色工艺snh48的女神是谁。配备有15.6英寸1920x1080分辨率雾面屏幕,键盘则采用了流行的巧克力键盘女生私照片性格骚气。
华硕N56XI323VV-SL
华硕N56XI323VV-SL内置了最新IVB核心的Intel 酷睿i5 3230M处理器,并搭配了4GB的内存和1TB硬盘,此外还搭载了一块NVIDIA GeForce GT 750M独立显卡,拥有4GB显存,娱乐效果非凡李红央视主持人简历性感照片大全。
| 华硕 N56XI323VV-SL | |
| 上市时间 | 2013年09月 |
| 产品定位 | 游戏影音本,家庭娱乐本 |
| 操作系统 | Windows 8(简体中文版) |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i5 3代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i5 3230U |
| CPU主频 | 2.6GHz |
| 核心类型 | Ivy Bridge |
| 核心/线程数 | 双核心/四线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存类型 | DDR3 1600MHz |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘描述 | 5400转 |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 背光技术 | FHD背光 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 750M |
| 显存容量 | 4GB |
| 数据接口 | 4×USB3.0 |
华硕N56XI323VV-SL
[参考价格] 6200元