![]() |
|
![]() |
||
苹果MacBook Pro ME294ZP是款配置顶级的新品,采用Intel酷睿i7 4850HQ四核处理器,512GB固态硬盘,并有着时尚的设计和精湛做工漂亮美女私照片。目前该机在商家处仅售15999元哪里尤物照片。
编辑点评:
苹果MacBook Pro拥有十分优秀的工业设计和简约风格特点,该机采用了15.4英寸的Retina级别显示屏,分辨率高达2880×1800像素,将会呈现出极致细腻清晰的视觉体验,同时在硬件性能方面也是非常出色,配备有顶级的处理器和高性能独显迪丽全身艺术的照片。
图为:苹果MacBook Pro
苹果MacBook Pro在外观上,采用了镁铝合金材质的外壳造型,银白色磨砂的设计时尚感十足陈都灵深v礼服性感火辣。黑色的键盘颜色与白色机身的色彩的反差给人一种强烈的现代气息发性感的照片文案。该本采用15.4英寸,16:10,2880x1800分辨率的Reitna屏,在屏幕上方内置了一枚摄像头,方便用户之间的视频交流100个美女名字。
图为:苹果MacBook Pro
苹果MacBook Pro笔记本在配置上配备了Haswell核心Intel酷睿i7 4850HQ处理器,2.3GHz的主频率,拥有6MB的三级缓存、16GB DDR3内存、512GB固态硬盘;内置NVIDIA GeForce GT 750M独立显卡和英特尔HD 5200核芯显卡,预装Mac OS X Lion操作系统去哪看极品推荐。
| 苹果 MacBook Pro(ME294ZP/A) | |
| 操作系统 | Mac OS X Lion |
| CPU系列 | 英特尔 酷睿i7 4代系列 |
| CPU型号 | Intel 酷睿i7 4850HQ |
| CPU主频 | 2.3GHz |
| 最高睿频 | 3500MHz |
| 核心架构 | Haswell |
| 核心/线程数 | 四核心/八线程 |
| 制程工艺 | 22nm |
| 内存容量 | 16GB(16GB×1) |
| 内存类型 | DDR3L(低电压版)1600MHz |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 触控屏 | 不支持触控 |
| 屏幕尺寸 | 15.4英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880x1800 |
| 屏幕技术 | LED背光,Retina显示屏 |
| 显卡类型 | 双显卡(性能级独立显卡+集成显卡) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 750M+Intel GMA HD 5200 |
| 显存容量 | 2GB |
| 电池类型 | 聚合物电池 |
| 续航时间 | 8小时左右,具体时间视使用环境而定 |
苹果MacBook Pro(ME294ZP/A)
[参考价格] 15999元