![]() |
|
![]() |
||
产品类型: 格力KFR-26GW/K(26538)D-N2空调
产品价格:3840元
关键词:钢化玻璃面板 三种睡眠模式
格力KFR-26GW/K(26538)D-N2空调打破白色家电传统,均采用钢化玻璃面板,先进的覆膜工艺+时尚高清背面喷涂,使产品整体外观简洁典雅陈都灵身材太好了。它采用静音换气装置,换气更彻底、更静音,作用名副其实美女大尺度照好看大全。保证了用户在封闭的卧室里依然能尽情呼吸新鲜空气,享受高质量的睡眠美女艳照骚背景 私照片高冷动漫。它是脱离室外机的独立装置,可以不受室外机安装位置的限制,独立安装亿美图库美女图片大全。
格力KFR-26GW/K(26538)-N2空调
格力专门给KFR-26GW/K(26538)D-N2空调设计了三种睡眠模式:传统睡眠模式、推荐睡眠模式和个性化睡觉模式,可以让用户完全按照自己的习惯DIY自己的睡眠曲线,随时保持适宜温度”哪里搜日韩美女艺术照。格力通过独创的静音技术,使得在温湿度调节到人体舒适范围后,空调器始终是以最佳的噪音水平运行女孩子把自己照片给你看啥意思啊。
格力KFR-26GW/K(26538)-N2空调
编辑点评:格力KFR-26GW/K(26538)D-N2空调在外观上采用了具有中国特色设计,对感官上是一种震撼,对文化更是一种宣扬很骚的壁纸真人。产品的性能表现也很出色,它采用了电辅热功能和风档均可自由控制,能够满足一般家庭的需求全身立姿彩色电子照片怎么拍。配备的自动清洁功能可以保持机内清洁、干燥,送风无异味日漫比基尼美女。目前这款产品的价格为3840元,感兴趣的朋友可以到国美电器北太平庄店进行体验国精一二产区在线观看完整版。
| 格力 KFR-26GW/K(26538)-N2 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 12-18m2 |
| 室内机尺寸 | 815*267*168mm |
| 室外机尺寸 | 848*540*320mm |
| 室内机质量 | 12Kg |
| 室外机质量 | 36Kg |
| 产品功率 | 1P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 室内机噪音 | 23-36dB |
[参考价格]3840元