![]() |
|
![]() |
||
产品类型:
产品价格:3588元
关键词:电辅助加热 自动清洗
格力KFR-23GW/K(23513)C-N2空调还用了智能的自动清洗功能,免除人工清洗的烦恼性感图片壁纸高冷。还有配备了智能可控的电辅助加热功能,使得冬季的房间更温暖美女艳照骚 私照片高冷。这款产品是一款1匹的空调产品,它制冷、制热的适用面积为10-16平方米哪里清纯校花私照。格力KFR-23GW/K(23513)C-N2空调的制冷量为2380瓦,制热量为2620瓦,能够满足一般家庭的使用迪丽全身艺术为艺术献身的亚洲在线。它的室内外型尺寸的815×267×165毫米,室外机位为848×540×320毫米陈都灵写真惊艳高清照片。
格力KFR-23GW/K(23513)C-N2空调
编辑点评:格力KFR-23GW/K(23513)C-N2空调从外观上它的设计还是很突出的,尤其是超薄的设计,使得它拥有很高的支持率性感照片的朋友圈文字。而且这款产品还很好的把握了空调流行趋势,环保效果非常出色第一眼就心动的大尺度照。目前这款产品的价格为3588元,感兴趣的朋友可以到国美电器北太平庄店进行体验在线美女性感裸。
| 格力 KFR-23GW/K(23513)C-N2 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 10-16m2 |
| 室内机尺寸 | 815*267*165mm |
| 室外机尺寸 | 848*540*320mm |
| 室内机质量 | 12Kg |
| 室外机质量 | 33Kg |
| 产品功率 | 小1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 室内机噪音 | 25-34dB |
格力KFR-23GW/K(23513)C-N2空调
[参考价格]3588元