![]() |
|
"津云"客户端 |
||
三洋新款斜滚筒XQG62-L703CS 关键词:降价800元
这款三洋XQG62-L703CS外观上,采用了15°斜滚筒设计,方便衣物的取放;颜色方面中规中矩的采用了传统的白色,极易与其它家具搭配全网在线私女图。内桶采用不锈钢材质,坚固耐用美女网红的死亡直播视频。
功能上,最大的特点就是其高达1.08的洗净比,回归本位,让衣物真正做到一尘不染女性下面有两个垂下来的小球。另外,6.2kg的洗涤和脱水容量,足以应付床单被罩等大件物品,让您一次轻松搞定所有衣物《轮到妹妹》韩剧在线看。
在洗涤程序的设计上,还特设有羊毛、毛毯等程序,特别为您的不同洗涤要求设计;另外独特的排残水程序,真正将健康洗涤落实到实处女装图片暴露素材高清。
值得一提的是,该款机型还具有童锁、24小时预约、超静音等多项人性化的设计,让您轻松洗衣,自在生活特别诱人还甜的大尺度照女。
| 三洋 XQG62-L703CS | |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 6.2Kg |
| 脱水容量 | 6.2Kg |
| 额定耗水量 | 68L |
| 额定耗电量 | 0.9千瓦/小时 |
| 预约时间 | 24小时 |
| 水加热功率 | 1800W |
| 洗涤功率 | 90W |
| 脱水功率 | 300W |
| 超静音 | 支持 |
| 模糊控制 | 智能模糊 |
| 安全锁 | 童锁 |
| 外型尺寸 | 596*630*998mm |
| 产品重量 | 毛重:80Kg、净重:74Kg |
| 其他参数 | 15度斜桶
变角螺旋全能洗自编程序消泡程序20-60度多段温水洗衣多位数码窗口能效等级:1级洗净比:1.08 |
编辑点评:这款三洋新上市的XQG62-L703CS采用15°斜滚筒设计,白色外观,简单时尚当地尤物照片。多项人性化的设计更为其增加竞争力,值得一提的是,它的能效等级达到一级,比较节能全网在线私女图。
[参考价格] 4189元