![]() |
|
![]() |
||
小天鹅衣诺纤薄系列中的XQG60-1026ES以其价格定位的优势获得消费者的青睐,一起来看看这款卖场新秀吧美女艳照骚背景私照片高冷。
外观上,采用极具时尚感的银色机身,LED数码智能显示屏,让您可以清楚的了解洗衣过程女孩大尺度照昵称。另外,上扬式开门,取放衣物更方便美女艳照骚背景 私照片高冷全身的视频下载。
另外,它的个部位零件均采用高强度顶级零件在线网红线下。箱体采用优质防辐射防腐蚀材料,经过多重溅水实验考验;外桶采用耐高温更结实的PP+玻纤材料,四重防水结构设计,寿命更长;法国ARC的门玻璃,耐高温冲击抗腐蚀;法国Hutchinson一体式弹性多楔皮带,柔韧性更强,防止传动系统打滑,有效传输电机功率女士蕾丝三角丁字裤。
小天鹅XQG60-1026ES卖场实拍
功能上,该系列最大的卖点就是其高达1.18的洗净比,利用酶的活性洗涤,强力去污;95℃高温抑菌,将健康洗涤落到实处又欲又撩人的ins纯欲风女头。另外,高速脱水,超净漂洗,达到高效漂净去哪看清纯校花私照。95℃的高温自洁,超净自动喷淋系统,帮您彻底清洁洗衣机,无泡沫无残留女人偷吃后内裤上会留下什么痕迹呢。
小天鹅XQG60-1026ES操作面板
洗涤程序上,15个常规的电脑洗衣程序,4个不同的水位选择,多种洗涤程序设定、任意选择适宜不同面料、不同洗衣量的洗衣方案陈都灵性感照片图片。
| 小天鹅 XQG60-1026ES | |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 6Kg |
| 甩干脱水速度 | 600/800/1000rpm |
| 水温选择 | 冷水/30/40/60/95℃ |
| 洗衣程序 | 电脑洗衣程序:15
多种洗涤程序设定、任意选择适宜不同面料、不同洗衣量的洗衣方案 |
| 洗涤功率 | 150W |
| 脱水功率 | 360W |
| 抗菌类型 | 高效洗净:活性酶洗涤 强力去污 95℃高温抑菌,全面清洁衣服细茵和内外桶残留污渍 |
| 水位 | 四段
水位传感系统来自韩国,水位多段细分,更加节水 |
| 安全锁 | 童锁 |
| 显示屏 | LED |
| 喷淋功能 | 超净自动喷淋淋系统自动冲刷洗涤剂盒、内桶、门密封圈和门玻璃,防止泡沫残留 |
| 外形设计 | 整机颜色:银色
箱体采用优质防辐射防腐蚀材料,经过多重溅水实验考验;外桶采用耐高温更结实的PP+玻纤材料,四重防水结构设计,寿命更长;法国ARC的门玻璃,耐高温冲击抗腐蚀;法国Hutchinson一体式弹性多楔皮带,柔韧性更强,防止传动系统打滑,有效传输电机功率 |
| 外型尺寸 | 560*600*850mm |
| 其他参数 | 纤薄有型,成就百分百纯净可能
高洗净比达到1.18即时添衣上扬式开门防烫罩断电记忆紧急排水快洗:28分钟高效自洁:95℃高温自洁 |
| 其他特点 | 通过与世界一流电器公司合作,在技术研发、生产制造、质量控制、试验验证等方面引入先进的6σ(六西格玛)管理体系,全面提升产品品质 |
编辑点评:这款小天鹅衣诺纤薄XQG60-1026ES,外观上时尚大方,除了常规的洗涤功能外,还设有即时添衣、上扬式开门、防烫罩、断电记忆等多项体贴细节设计,喜欢的朋友就赶快出手吧女生一般对谁会发表情包。
小天鹅XQG60-1026ES
[参考价格] 4099元