![]() |
|
![]() |
||
外观上,这款美的逸尚MG70-1205BF采用最近很是流行的黑色作为主色调,搭配黑色底纹,非常符合潮流,相信会赢得不少喜欢时髦的年轻人的青睐美白图片素材。85×45超大的LCD白背光液晶显示屏,可以清楚的显示洗衣机的工作状态真人私照片女真实照片高清。
美的MG70-1205BF洗衣机
功能上,该款拥有7kg超大的洗涤容量,所有待洗衣物一次搞定,有了它就再也没有“多洗一次”的烦恼了美女榜网。该机设有标准、化纤、羊绒、真丝等15种常规的洗涤程序,帮您轻松搞定面料纷繁的衣物女生裸妆 网站。同时还设有1-24小时的预约时间,让您随时轻松洗涤SNH48美女成员谁最火。另外它还设有0-1200rpm五个速度的脱水转速,有效呵护衣物美女的大尺度照应该怎么取?。
此外,它还具有童锁、防皱、防干烧、溢出报警、断电记忆等多个人性化细节设计,帮您从繁重的洗衣工作中解脱出来美女背景私照片。它的能效比达和洗净比均达到1级,值得推荐snh48美女。
| 美的 MG70-1205BF | |
| 产品系列 | 美的逸尚系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 7Kg |
| 甩干脱水速度 | 0-400-600-800-1000-1200rpm |
| 额定耗水量 | 82L |
| 额定耗电量 | 1.2千瓦/小时 |
| 预约时间 | 1-24小时 |
| 洗衣程序 | 标准 化纤 羊绒 真丝 快洗 强力去污 内衣洗 混合洗 童衣洗 除菌 桶洁净 单洗 单漂 单排 单脱 |
| 主要功能 | 预洗 喷淋 漂洗 预约 温度选择 |
| 水加热功率 | 1800W |
| 安全锁 | 童锁/门锁 |
| 显示屏 | LCD(85×45)白背光
门锁显示童锁显示程序进程指示(梯度显示)洗涤温度显示洗涤剩余时间显示错误诊断显示 |
| 外形设计 | 箱体颜色:黑色底纹、开门角度:180°、门直径:30cm |
| 外型尺寸 | 595*580*850mm |
| 产品重量 | 76Kg |
| 其他参数 | 能效等级:1级
洗净比:1级含水率:C标准洗涤时间(棉麻60℃):110min |
| 其他特点 | 安全保护:童锁 防皱 泡沫控制 防干烧 溢出报警 自检程序 自平衡 蜂鸣 断点记忆 |
编辑点评:这款美的逸尚新品MG70-1205BF,外观时尚,洗涤功能强大,值得一提的是它的超大洗涤容量和多个人性化细节设计免费清纯校花私照。另外,能效比和洗净比均达到1级,喜欢的朋友不妨等上市以后去卖场去感受一下它的魅力吧女的把照片给你。