![]() |
|
![]() |
||
拼价格:市售最低价滚筒VS市售最低价波轮
海尔XQG50-E700 1899元VS东芝XQB46-EA 1190元
这两款机器同属大牌,又分别以最低价赢得了众多消费者的青睐,现在知名品牌卖到山寨机价格,大家还有什么理由选择山寨机呢?
海尔玫瑰钻系列—XQG50-E700
这款海尔XQG50-E700外观采用时尚感极强的银灰色设计,时尚大气且易与其它家具搭配比较妩媚有诱惑力的大尺度照。前置式的操作面板,方便嵌入式的装修风格设计,为您节省每一寸生活写意空间美女图片背景私照片清新图片。
在洗涤功能上,设有棉预洗、棉麻、羊绒等多项常规洗涤程序,另外还设有单排、单漂等附加功能,方便不同您不同的洗涤需求自带流量的昵称女。值得一提的是,该款机器具有其它高端机才具有的真丝、羊毛洗涤程序,让您轻松面对所有面料美女艳照骚 私照片动漫。
在细节设计上,采用了六大智能保护措施,智能断电、智能停水、智能温度、智能速度、智能防辐射、智能防溢的应用,完全解决您洗涤过程中的所有问题,在呵护衣物的同时也呵护您家人的健康好看美女图片私照片。
| 海尔 XQG50-E700 | |
| 产品系列 | 玫瑰钻系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 5Kg |
| 脱水容量 | 5.0Kg |
| 甩干脱水速度 | 700转/分钟 |
| 预约时间 | 24 |
| 洗衣程序 | 棉预洗,棉麻,化纤,羊绒,单洗,单漂,单甩,单排等 |
| 水加热功率 | 1800W |
| 洗涤功率 | 265W |
| 脱水功率 | 320W |
| 安全锁 | 童锁 |
| 显示屏 | LED |
| 外型尺寸 | 850×595×535mm |
| 产品重量 | 63Kg |
| 其他参数 | 六大智能保护:智能断电、智能停水、智能温度、智能速度、智能防辐射、智能防溢 |
| 其他特点 | 真丝、羊绒、羊毛洗;单独洗涤程序,内衣外衣分开洗,褪色衣服单独洗;单独的漂洗程序;单独的脱水程序;单独的排水程序女人高雅温柔大尺度照。随您所愿 |
编辑点评:这款海尔玫瑰钻XQG50-E700,外观时尚,作为海尔低端机型的代表,却拥有很多高端机才具备的智能洗护程序、羊绒洗等,现在更是有200元的降幅,绝对物超所值女生一般对谁会发表情包。
海尔XQG50-E700
[参考价格] 1899元