![]() |
|
![]() |
||
拼创新:小天鹅衣诺VS松下大视窗
去年小天鹅推出全新衣诺系列洗衣机,该系列最大的卖点就是其超于国家标准的洗净比,1.18似乎成为了行业的标签,将洗衣机回归到洗净比的本位上去哪看附件美女约会。
松下大视窗系列是松下继经典斜滚筒系列之后再创的辉煌,并且一改以往斜滚筒高端价位、体积大的致命伤,主打中端消费者,成功在斜滚筒市场再分一杯羹性感骚气美女网站在线观看。
小天鹅衣诺—XQG65-908E
外观上,这款XQG65-908E沿袭了小天鹅一贯的设计风格,纯白色直线造型简洁大方日系美女有什么特征。前置式的操作面板适合嵌入的装修风格,可以有效节省空间,很符合现在都市居住空间小的现状美女微信大尺度照大全。
小天鹅衣诺XQG65-908E卖场实拍
在功能上,衣诺系列最大的卖点要算其1.18的超高洗净比了,该系列的面试,终让滚筒功能的研发回归到本位美女主播死亡之谜的真相是什么?。
功能上,除了衣诺系列1.18超高的洗净比外,还带有全清抗菌程序,全面清洁衣服细菌和内、外桶残留污渍女人图片美丽漂亮霸气。超净自动喷淋系统自动冲刷洗涤剂盒、内桶、门密封圈和门玻璃,防止泡沫残留免费日韩美女艺术照。让您可以健康享受洁净生活迪丽全身艺术的照片高清。
小天鹅衣诺XQG65-908E操作面板
另外还设置了很多体贴细节,即时添衣、上扬式开门、防烫罩、断电记忆、紧急排水、童锁,更多洗衣细节为您周全考虑陈都灵被上照片曝光。
小天鹅衣诺XQG65-908E内桶细节
| 小天鹅 XQG65-908E | |
| 产品系列 | 衣诺净博系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 6.5Kg |
| 甩干脱水速度 | 400/600/900(转/分钟) |
| 水温选择 | 冷水/30/40/60/95℃ |
| 洗衣程序 | * 电脑洗衣程序:15
*快洗(分钟):28*水位选择(段):4 |
| 洗涤功率 | 200W |
| 脱水功率 | 460W |
| 显示屏 | LED |
| 外型尺寸 | 595*566*855mm |
编辑点评:这款小天鹅衣诺系列XQG65-908E,外观简洁大方,功能上,超高的洗净比让洗衣机真正回到洗净衣服的本位上,同时多项体贴设计,完全解决了您洗衣的后顾之忧性感的照片发朋友圈。6.5kg的大容量和3298元的价位,让更有的人轻松实现拥有滚筒的梦想高清性感照片壁纸。喜欢的朋友还在犹豫什么?赶快出手吧写真集日系大片。
小天鹅XQG65-908E
[参考价格] 3298元