![]() |
|
![]() |
||
虽然空调已经到了销售的淡季,但是编辑了解到还的一款空调还是在价格上进行了直降,优惠了500元图片美女私照片背影。这款海尔空调主打舒适与健康,是一款节能的空调产品,但是在卖场上的售价仅为1999元女生把照片给你看什么意思。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下亿图美景库。
海尔KFR-23GW/02RAF-S2空调
海尔KFR-23GW/02RAF-S2空调采用的是传统的白色面板设计风格,简约自然艳照骚素材照片。空调的显示屏采用的是方形的镜面设计,打破了原有的原型或是简单风格,比较适合面板的整体风格美女艳照骚背景 私照片高冷 可爱。
海尔KFR-23GW/02RAF-S2空调
海尔KFR-23GW/02RAF-S2空调是一款二级能效的空调产品,所以产品在使用时会比较节能与高效,用户可放心的使用空调美女艳照骚背景 私照片高冷。并且空调还采用健康的滤网设计,有效的健康用户的使用哪里性感私照。
海尔KFR-23GW/02RAF-S2空调
| 海尔 KFRd-23GW/02RA(F)-S2(白色) | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 制冷11-17㎡
制热12.3-16㎡ |
| 室内机尺寸 | 795*204*273mm |
| 室外机尺寸 | 780*245*540mm |
| 室内机质量 | 10.6Kg |
| 室外机质量 | 33Kg |
| 产品功率 | 1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 否 |
| 制冷量 | 2350W |
| 制冷功率 | 693W |
| 制冷额定电流 | 3.2A |
| 制热量 | 2650+800W |
| 制热功率 | 780+800W |
| 制热额定电流 | 3.6+3.7A |
| 能效级别 | 2级 |
| 除湿性能 | 1.39×10-3m3/h |
| 循环风量 | 500m3/h |
| 电源性能 | 1-220-50 |
| 外形设计 | 白色 |
编辑点评:海尔 KFR-23GW/02RAF-S2空调是一款节能的空调产品,现在,卖场在价格上又进行了直降,非常适合消费者现在的选购,舒适健康是这款空调的主要卖点私照片女骚气头。目前卖场售价1999元性感图片桌面壁纸。喜欢的朋友不要错过极限擦边女照片。
海尔 KFR-23GW/02RAF-S2空调
[参考价格] 1999元