![]() |
|
![]() |
||
格力空调在卖场一直拥有着很好的产品口碑,其不同系列的空调产品在卖场也拥有着很好的成绩性感图片的配文。今天编辑给大家带来的就是一款虽说价位较高,但任然很畅销的一款空调日系清新美女写真。
节能王子,顾名思义,空调产品在节能使用效果比较出色,以出色的节能与静音效果受到用户的青睐女子 内衣。目前据格力专营店的人员介绍这款产品的售价为3688元女生背影照片。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下性感照片怎么拍摄。
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调外观上采用的是多种可选的色调,今天带来的则是低调的银白色,简洁的设计和小巧的外观让很多朋友第一眼看上去就喜欢上它四十岁的女人最美。空调的显示屏设置在出风口的上方,开启后便可显示去哪看日韩美女艺术照。
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调还采用出色的静音效果,即使在夜晚不同时间使用,用户也可安静的享受舒适的感受女孩愿意把自己的照片给你。
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调
| 格力 KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1 | |
| 系列名称 | 节能王子 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 15-22㎡ |
| 室内机尺寸 | 830*284*205mm |
| 室外机尺寸 | 848*540*320mm |
| 室内机质量 | 12Kg |
| 室外机质量 | 41Kg |
| 产品功率 | 1.5P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 27-36dB |
| 室外机噪音 | ≤50dB |
| 制冷量 | 3200W |
| 制冷功率 | 928W |
| 制热量 | 3600(4200)W |
| 制热功率 | 1020(1620)W |
| 能效比 | 3.5 |
| 循环风量 | 600m3/h |
| 电源性能 | 1-220-50(PH-V-Hz) |
| 其他性能 | 豪华外观,尊贵典雅
立体送风方式魔幻天音系统背光显示遥控器专利智能化霜国家一级能效,能效高达3.91 |
编辑点评:格力 KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调面板设计简洁,有多种选择,同时最重要饿就是其出色的节能效果与静音舒适的使用,赢得了众多用户的喜爱4k超清电脑桌面壁纸免费全屏。目前这款空调的报价为3688元性感照片搞笑表情包可爱。喜欢的朋友不要错过性感照片壁纸女。
格力KFR-32GW/E(3251)ZE1-N1空调
[参考价格] 3688元