![]() |
|
![]() |
||
二级能效节能空调仅1199元?要是在去年,那都是说出来都没人相信美女主播死亡之谜的真相是什么?。而今年随着节能补贴、家电下乡、以旧换新,加上卖场上高能耗空调的退市,加上厂商间激烈的竞争,必然的导致了一篇低价位的人气产品出现在卖场日剧《穿睡衣下楼取快递》。
但是如此低的售价,目前也只有仅限于格兰仕的一款特价很骚的壁纸真人。编辑了解到,为了迎合国美电器的店庆活动,格兰仕特意推出这款机型来特惠用户全身立姿彩色电子照片怎么拍。
格兰仕KFR-23GW/dlP7-150(2)空调面板采用的是经典的白板设计风格,显示屏则设置在出风口上方,开启后显示屏上就会根据用户的使用情况在上进行温度以及运转模式显示日漫比基尼美女。
格兰仕KFR-23GW/dlP7-150(2)空调是一款二级能效的空调产品,出了在日常使用中会相对的节能以外,产品还具备快速冷暖等功能,满足我们在冬季快速调控室温的需要国精一二产区在线观看完整版。
| 格兰仕 KFR-23GW/dLP7-150(2) | |
| 系列名称 | 怡宝惠民 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 15-21㎡ |
| 室内机尺寸 | 800*290*186mm |
| 室外机尺寸 | 790*540*245mm |
| 产品功率 | 小1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 22-36dB |
| 室外机噪音 | ≤48dB |
| 制冷量 | 2600W |
| 制冷功率 | 790W |
| 制热量 | 2860W |
| 制热功率 | 815W |
| 循环风量 | 430m3/h |
| 电源性能 | 1-220-50 |
编辑点评:格兰仕 KFR-23GW/dlP7-150(2)空调是一款以超低价开卖的空调产品,除了它是一款节能的空调以外,空调在功能方面也表现的比较全面,基本的满足了我们在日常生活中的需要人物美白图片。
格兰仕 KFR-23GW/dLP7-150(2)
[参考价格] 1199元