![]() |
|
![]() |
||
蓝晨BM887
容量:4GB 报价:299元
产品特点:触摸按键,背部具有金属质感,功能全面并且价格便宜国产韩日亚州美州欧州a篇一级在线看。
产品介绍:蓝晨BM887屏幕分辨率为400×240高冷美女私照片图片。支持AVI、RMVB、FLV格式视频,可播放MP3、WMA、ACC、WAV、APE、FLAC格式音频性感照片 背景图高清。可录音,浏览电子书,支持多线程任务模式,边听歌边看电子书欧美大码模恃身材太丰满耀眼了。可进行固件升级十九岁女生是少女吗。
图为:蓝晨BM887
图为:蓝晨BM887
| 蓝晨 BM-887(4GB) | |
| 外形尺寸 | 98.2*49*8.6mm |
| 屏幕尺寸 | 3.0英寸 |
| 屏幕色彩 | 26万 |
| 屏幕分辨率 | 400*240 |
| 屏幕材质 | TFT |
| 视频格式 | 支持AVI、RMVB、FLV格式视频播放;支持全屏播放显示 |
| 图片浏览格式 | 支持高清晰JPEG、BMP、GIF格式图片显示,支持图片预览、缩放、旋转、幻灯片播放等功能 |
| 设计类型 | 收录放 |
| 音乐格式 | 支持MP3、WMA、ACC、WAV、APE、FLAC格式音频播放 |
| 音效模式 | 支持Microsoft Play FX音效;有3D环绕、至纯低音、音量均衡三种效果 |
| 播放模式 | 单曲一次、单曲重复、目录一次、目录重复、全部一次、全部重复、试听、顺序播放、随机播放 |
| 录音性能 | 采样率 11KHz 录音格式 WAV(45Kbps) |
| FM收音调频 | 支持(可选功能,部分机型无此功能) 接收频率范围 76MHz-90MHz/87.5MHz–108MHz 存台数 30 信噪比 45dB |
| 频率范围 | 20-20000 |
| 信噪比 | 80dB |
| 电子书阅览 | 支持TXT格式电子书阅读; |
| 支持语言 | 简体中文、英文、繁体中文、等多国语言显示 |
| 书签翻页 | 支持书签功能 |
| 其它描述 | 并支持边听音乐边阅读电子书 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 操作系统 | Windows 2000/XP/Vista |
| 接口方式 | USB2.0 |
| 存储介质 | 闪存式 |
| 存储容量 | 4GB |
| 扩容卡槽 | 支持Mini SD卡扩充 |
| 电视输出(TV-OUT) | 支持(可选功能,部分机型无此功能) |
| 其他特点 | 支持固件升级; 支持移动硬盘功能; 支持节能设置,亮度可自由调节,自定义关机时间. |
| 随机附件 | 耳机、产品说明书、数据线、充电器 |