![]() |
|
![]() |
||
itoos T8
容量:4GB 报价:299元
产品特点:触摸按键,造型方面于其它产品差别较大,喜欢与众不同的朋友不妨选择此款40岁的女人美如画。
产品介绍:itoos T8屏幕分辨率为432×240美女图片高清背景。可播放MP3、WMA、APE、AAC、OGG、RA、MIDI、AMR、FLAC格式音频,在界面上提供了韵律器功能哪里私下照片。在视频播放方面,itoos T8支持RM/RMVB、AVI、3GP、FLV、WMV等多种视频格式直接播放,并且itoos T8支持TV-OUT功能美白图片素材。
图为:itoos T8
图为:itoos T8
| itoos T8(8GB) | |
| 机形特点 | 红、蓝、黑三种颜色供用户选择 触控按键,这也一改itoos以往的设计风格,面对年轻朋友,触控按键要比一般的按键来得时尚、简约,比较符合年轻人的审美观念女生艳照骚私照片。这样亮丽的设计外观,让T8成为送礼的好选择,也不为过 |
| 机身尺寸 | 90*60*10.2mm |
| 屏幕尺寸 | 3.0英寸 |
| 屏幕色彩 | 1600万色炫彩显示 |
| 屏幕分辨率 | 432*240 |
| 视频格式 | RMVB/RM、AVI、FLV、3GP、WMV、DAT、MPEG4 |
| 图片浏览格式 | JPG、GIF、BMP、PNG高清格式图片浏览 |
| 设计类型 | 收录放 |
| 音乐格式 | MP3、WMA、APE、AAC、OGG、RA、MIDI、AMR、FLAC |
| 音效模式 | 用户可定义快捷设置EQ |
| 录音性能 | 支持 内置MIC,支持WAV格式录音 |
| FM收音调频 | 支持 |
| 频率范围 | 20-20000Hz |
| 信噪比 | ≥95 |
| 输出功率 | (L)10mW+(R)10mW |
| 电子书阅览 | 支持 |
| 歌词同步 | 支持ID3歌词同步显示 |
| 书签翻页 | 书签查阅,天籁伴读 |
| 支持语言 | 简体中文、繁体中文、英文等多国语言 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 芯片方案 | 瑞芯RK2706解码芯片 |
| 操作系统 | WINDOWS2000/XP/VISTA |
| 传输接口 | USB2.0 |
| 存储介质 | 闪存式 |
| 存储容量 | 8GB |
| 扩容卡槽 | 支持TF卡扩充,容量支持128MB-8GB |
| 电视输出(TV-OUT) | 支持 |
| 随机附件 | 耳机、USB线、产品说明书、保修卡 |