![]() |
|
![]() |
||
上班一族是有购买笔记本意向的最大群体之一,他们一般都有稳定的收入和对电脑的依赖女主播死亡之谜。当然也有的公司为员工配电脑,这部分朋友可能不用购买笔记本,但是半数以上的朋友都是需要购买笔记本作为办公用途的,还有一部分朋友可以享受公司的补贴在线蜜桃网。
上班族其实在办公过程中对笔记本性能要求并不高,专业图形设计师单位会给配电脑,而一般白领对电脑的性能就停留在集成显卡就可以满足全部要求的程度上,而上班族一般就有一台笔记本,因此一台性能稍高,有一定8小时以外娱乐能力的笔记本也就成为他们的首选,这个娱乐能力并不能一概而论,有的朋友喜欢玩大型3D游戏,有的朋友只是听听音乐和看看电影,下面我们就从这些方面给大家推荐几款笔记本电脑以供参考怎么拍出性感照片?。
联想IdeaPad Y450A-TSI(W)
参考售价:4900元
外观方面,从城市印象中衍生的六棱形图案错落于棕黑色机身之上,一抹闪亮的橙色勾勒出精致的轮廓第一眼就心动的大尺度照。表面采用尖端材料处理工艺,皮质触感,彰显潮流与品位在线美女性感裸。另外,联想IdeaPad Y450采用Multi-Touch鼠标触控板,支持多点触控技术,通过手势画圈动作可实现诸如网页浏览等翻页滚屏功能,通过两根手指的分离或靠拢可实现图片浏览的放大或缩小当地性感私照。
联想IdeaPad Y450A-TSI(W)(白)笔记本搭载英特尔酷睿2双核T6600处理器,英特尔GM45主板芯片组;标配2GB DDR3内存、320GB硬盘、DVD刻录光驱;采用NVIDIA GeForce GT 240M独立显卡,拥有512MB DDR3显存;内置130万像素摄像头,蓝牙功能,人脸识别功能;预装Windows 7 Home Basic操作系统李红其个人资料。
联想IdeaPad Y450A-TSI(W)(白)笔记本
| 联想 Y450A-TSI(W)白 | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿双核 T6600 |
| 标称主频 | 2.2GHz |
| 主板芯片组 | Intel GM45 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 240M |
| 显存 | 512MB |
| 显存类型 | DDRIII |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| 外形尺寸 | 340×232×21-34.8mm |
| 无线网卡 | Intel 5100 AGN |
| USB接口 | 4×USB2.0 |
| 扩展接口 | ExpressCard |
| 读卡器 | 多合1读卡器(SD/MMC,xD,MS,MS pro,SD Pro) |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头,支持安全易用的人脸识别功能 |
这款联想IdeaPad Y450A-TSI(W)(白)笔记本采用14英寸显示屏,搭载T6600处理器,配备GT 240M独显,拥有512MB DDR3显存个人肖像写真文案高级文艺短句。配置上这款笔记本处理器稍显过时,不过显卡性能强劲,整体性能还是能够满足大部分游戏的需求性感图片壁纸高清大图。
联想 Y450A-TSI(W)(白)
[参考价格] 4900 元