![]() |
|
"津云"客户端 |
||
11寸的时尚商务小本联想ThinkPad X100e(350842C)在商家处的最新报价为3900元真人女生正面照片。这款本本采用了AMD移动平台方案,同时将时尚与ThinkPad的稳重进行了很好的融合,有兴趣的朋友不妨关注一下美女艳照骚私照片背影可爱。
联想Thinkpad X100e(350842C)采用了传统的黑色机身,搭载时下流行的巧克力风格键盘、多点触摸触控板、16:9黄金显示比例的11.6英寸的显示屏,同时还在屏幕上方内置了摄像头,时尚灵动,同时也为用户带来了更好的使用体验哪里搜极品推荐。
图为:联想Thinkpad X100e(350842C)
配置上,该机采用了AMD移动平台:配备了主频为1.6Hz的AMD Athlon Neo MV-40处理器,采用AMD RS780+SB710主板芯片组,集成ATI Radeon HD3200显卡;标配2GB内存以及320GB硬盘,同时提供了多合1读卡器、USB2.0等基本接口;该机配备六芯锂离子电池,预装Windows 7 Home Premium操作系统地丽全身艺术的照片。
| 联想Thinkpad X100e(350842C) | |
| 处理器型号 | AMD 速龙 Neo MV-40 |
| 标称主频 | 1.6GHz |
| 主板芯片组 | AMD RS780+SB710 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| 屏幕尺寸 | 11.6英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 笔记本重量 | 1500g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
| 其他性能 | 集成摄像头 |
编辑点评:时尚元素与ThinkPad的融合,再加上小巧的机身,这款Thinkpad X100e首先就给人惊喜,而AMD平台的采用则让其性能和价格都得到了很好的平衡,很值得大家考虑喜欢陈都灵的男明星。
【参考价格】3599
【销售商家】时代数码广场1F-104 天津合力同源