![]() |
|
![]() |
||
itoos A6 容量:2GB 售价:99元
产品特点:各方面功能比较均衡,而且具有FM收音功能,更适合学生用户选购当地网红线下。 产品介绍:itoos A6做工精致,支持多种音乐格式,并且随机配送价值39元耳机美白图片素材。机身尺寸为65mm×26mm×9.5mm,轻巧便携女生艳照骚私照片。A6定位于校园入门级用户,并且有蓝色、粉色、黑色三种配色方案以供选择美女网红尸体。A6支持歌词同步显示、FM无线收音功能,具有自然、重低音、摇滚、流行、古典、爵士等多种音效,支持MP3、WMA、WAV、APE、FLAC音乐格式女神大尺度照高冷气质。另外该机具有电话本导入/导出/查找功能;支持电子书,具有A-B复读功能在线日韩美女艺术照。
itoos A6
| itoos A6(2GB) | |
| 机身尺寸 | 65×26×9.5mm |
| 屏幕尺寸 | 1.1英寸 |
| 屏幕分辨率 | 128*64 |
| 屏幕材质 | OLED |
| 设计类型 | 收放 |
| 音乐格式 | 支持MP3,WMA,WAV,APE,FLAC等格式 |
| 音效模式 | 自然,重低音,摇滚,流行,古典,爵士,环绕声 |
| FM收音调频 | 支持,FM全球波段自动收台 |
| A-B复读 | 支持 |
| 频率范围 | 20-20000Hz |
| 信噪比 | ≥95dB |
| 输出功率 | (L)10mW+(R)10mW |
| 电子书阅览 | 支持 |
| 歌词同步 | 支持LRC格式歌词同步 |
| 书签翻页 | 支持 |
| 支持语言 | 20多个国家语言供不同国家朋友选择 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 传输接口 | USB2.0 可达 5 M/S |
| 存储容量 | 2GB |
| 随机附件 | 耳机,USB线,产品说明书,保修卡 |