![]() |
|
![]() |
||
原道W25 容量:2GB 报价:99元
产品特点:具有60小时超长续航能力,提供多种颜色选择美女高清在线观看亚洲在线免费。 产品介绍:原道W25设计小巧精致,携带非常方便性感图像女生私照片。该机提供给了黑、白、粉三种颜色供消费者选购,内置RK nano主控芯片,音质表现让人满意,最让人惊喜的是该机提供了60小时的超长续航能力最近网红直播意外死亡视频。
原道W25
| 原道 W25(2GB) | |
| 机形特点 | PC塑胶素材
黑色、白色,粉色 |
| 机身尺寸 | 13.61*29.65*65.04mm |
| 屏幕分辨率 | 128*64 |
| 音乐格式 | 支持MP3/WMA/APE/FLAC/WAV(LC-AAC/OGG)等音频文件解码 |
| 音效模式 | 支持正常、微软音效、摇滚、流行、古典、重低音、爵士、用户自定义 |
| 播放模式 | 支持单曲一次、单曲循环、全部一次、全部重复
支持随机播放、顺序播放 |
| 录音性能 | 支持 |
| FM收音调频 | 可选 |
| A-B复读 | 支持(可选) |
| 信噪比 | 85dB |
| 其他描述 | 歌曲播放断点记忆 |
| 电子书阅览 | 支持 |
| 歌词同步 | 支持LRC格式歌词同步 |
| 书签翻页 | 支持 |
| 支持语言 | 支持简体中文、繁体中文、英文等多国语言+ |
| 电池类型 | 聚合物锂电池 |
| 电池容量 | 300MA |
| 续航时间 | 60小时连续音乐播放 |
| 芯片方案 | RKNANO |
| 操作系统 | Windows 2000/2003/XP |
| 传输接口 | USB2.0 |
| 存储容量 | 2GB |
| 随机附件 | 数据线 耳机 说明书 充电器 保修卡 |
总结
虽然这类车韩鹏的功能、造型等方面都不能和中高端产品相比,但如此便宜的价格购买一款音乐播放器绝对是物有所值的女孩私照片图片 唯美。如果只是上班路上解闷,不太要求样貌、音质的话,这些产品可以说是最好的选择去哪看尤物照片。