![]() |
|
![]() |
||
海尔简爱7 参考售价:5999元
海尔简爱7配置酷睿2双核SU7300处理器、2GB内存、320GB硬盘5050c高清图库。海尔简i7笔记本最薄处仅为1.88厘米厚、1.39公斤重,全镁合金机身,A面镁拉丝工艺,让这款超薄笔记本奢华而低调女人淡雅气质大尺度照。CULV平台酷睿2双核处理器,配上高速DDR3内存,可以应对各种办公应用需求美女艳照骚背景私照片高冷。而HDMI高清输出、高速E-SATA接口、VGA接口、3个高速USB接口等功能完备的10个接口,也让这款时尚笔记本不仅超薄而且实用性非常强美女大尺度照昵称。
海尔简爱7
海尔简爱7
| 海尔 简爱7 | |
| 处理器系列 | 英特尔 CULV系列 |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 SU7300 |
| 标称主频 | 1.3GHz |
| 前端总线 | 800MHz |
| 二级缓存 | 2MB |
| 内核架构 | Penryn |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | SATA |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 屏幕尺寸 | 13.4英寸 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1390g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA、HDMI |
| 其他接口 | E-SATA、电源接口、网线接口、耳机输出接口、麦克风输入接口 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 质保时效 | 整机保修2年 |
海尔简爱7
这款笔记本的特色是配置了低电压的双核处理器,整体的功耗也比较小亚洲在线尤物照片。同时内存、硬盘也都达到了主流的水平,值得一提的是在轻薄定位基础上接口齐全,强调了全功能女性下面有两个垂下来的小球。
小结:
外观好看性能还强的笔记本一般都作为高端型号,适合没有预算封顶的用户,而外观好看性能说得过去的笔记本还是普通用户容易接受的性感图片手绘。我们在选择的时候,综合考虑需求和性能之间的关系,最后再做决定内衣照片怎么拍好看。