![]() |
|
![]() |
||
五月份是笔记本的销售淡季,不少笔记本厂商都放缓了推出新品的速度,市场上出现了新老平台同时销售的景象snh48女明星。不过话又说话来了,虽然厂商放缓了推出新品的速度,但是这并不代表没有什么值得推荐的新品陈都灵性感照片。
本周,中关村市场上出现了第一款采用AMD羿龙三核处理器的笔记本――宏碁Aspire 4551G笔记本,虽然说我们现在还不知道这款笔记本的实际性能以及是否支持“开核”,但是AMD三核处理器的出现对于打破英特任的市场垄断还是很有必要的,我们消费者也有更多的选择改个运气好的昵称。
推荐产品:联想扬天V360A-ITH笔记本
参考价格:6299元
联想扬天V360A-ITH笔记本采用了银灰色的金属机身、可以用一个手将其轻松地托举起来;整体的设计风格与V460十分相似,刚硬、笔直的线条,商务风格强烈发女朋友性感照片文案。金属拉丝掌托上有一枚指纹识别器,机身右侧有2个USB接口、一个E-SATA接口、HDMI接口、VGA接口、耳机、麦克风以及电源、防盗锁孔性感图片壁纸高冷。在机身底部的散热孔,采用了类似于中国传统的窗格设计,具有中国风特色美女图片高清壁纸。
联想扬天V360笔记本
配置上,该机型采用英特尔酷睿i3-330M处理器,英特尔HM55主板芯片,集成英特尔HD高清显卡;拥有2GB DDR3内存、320GB 7200转硬盘;512MB显存的NVIDIA GeForce G305M独立显卡可以与英特尔HD集成显卡切换使用;13.3英寸LED背光屏,内置130万像素摄像头;采用千兆网卡、802.11 B+G无线局域网卡、蓝牙2.0模块;预装Windows 7 Home Basic简体中文版十八岁爱情大片免费。
这款笔记本还具备APS硬盘防护系统、配备的指纹识别系统可以实现多用户指纹密码启动、数据智能保护、自设计指纹启动器以及密码银行管理snh48女明星。V360系列采用业界独有的AT防盗技术――超级保镖,在笔记本丢失的情况下,非法用户不能通过CMOS放电、刷BIOS等方法再次开机,丢失后不再具有二次销售价值大尺度照女2个字唯美。
| 联想 V360A-ITH | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 330M |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 7200转,SATA |
| 显卡芯片 | NVIDIA Geforce 305M,Intel GMA HD(集成于处理器) |
| 显存 | 512MB |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1670g |
| 外形尺寸 | 328×224×23.5-28.4mm |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g无线协议 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| USB接口 | 4×USB2.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器(SD,SD pro,MMC,MS pro) |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口,e-SATA接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头,指纹识别 |
| 其他特点 | 静电感应式多媒体触控操作 支持“AT”超级保镖功能 双显卡切换 APS硬盘防护系统 RoHS环保认证 强大的一键拯救系统 |
省略了光驱之后,联想扬天V360A-ITH笔记本13.3英寸、1.67千克的机身显得更加轻薄、便携;酷睿i处理器、双显卡切换以及DDR3内存、7200转硬盘的配置也保证了足够的性能美女背景私照片图片。6299元是这款笔记本的官方报价,实际在市场购买的价格应该会便宜不少,官方报价同样是6299元的扬天V460笔记本现在的市场价格仅为5280元日韩女性高级感图片新浪壁纸。