![]() |
|
![]() |
||
清华同方K47A-03(3C)
清华同方继K46后又推出一款颇具性价比的产品-同方K47,这款笔记本采用英特尔酷睿i5处理器、ATI HD 4500独立显卡,官方报价4499元又媚又欲的文案短句。
清华同方K47A-I4323B03(3C)
外观上,同方锋锐K47A-03(3C)笔记本采用银白色机身,虽然整机依然采用了工程塑料的材质,但在顶盖使用了金属拉丝的工艺,而金属质感强烈的“Tongfang”logo也给整机增添浓厚的科技感性感照片素材。再配合金属质感的C面,搭配时尚的悬浮式巧克力键盘、无缝隙触摸板以及14.0英寸LED宽屏,使A面整体厚度仅为6毫米,这也使整机最厚处仅有31毫米秀人美女网。
配置上,同方锋锐K47A-03(3C)笔记本采用酷睿i5-430M处理器,英特尔HM55主板芯片,集成英特尔GMA HD高清显示核心,同时可以切换到512MD显存的ATI Mobility Radeon HD 4500独立显卡;拥有2G DDR3内存、500GB硬盘、DVD刻录光驱;支持人脸识别的130万像素摄像头、WIFI无线网卡;预装Windows 7家庭普通版操作系统大胸妹子无内衣开襟照片。
| 清华同方 K47A-03(3C) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i5 430M |
| 主板芯片组 | Intel HM55 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 设计类型 | 光驱内置 |
| 光驱描述 | 支持DVD SuperMulti双层刻录 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 4500 |
| 显存 | 256MB |
| 位宽 | 64bit |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 笔记本重量 | 2400g |
| 外形尺寸 | 340×230×31mm |
| 无线网卡 | 支持802.11a/b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| USB接口 | 2×USB2.0 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA,HDMI |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头 |
这款笔记本采用i5处理器,独立显卡2GB内存,500GB硬盘仅售4499元性价比较高snh48的女神是谁。感兴趣的朋友不妨关注一下女人高雅有涵养的昵称。
参考价格:4499元