![]() |
|
![]() |
||
市面上销售的笔记本产品外壳主要采用三种材质制成:普通复合材料、碳纤维材料和铝镁合金金属材质免费尤物照片。普通复合材料最大的优点是成本低,是很多普通机型的选择,而碳纤维,相信大家都很熟悉,那几乎是ThinkPad的代表材质了,稳重的磨砂质感一直被消费者所青睐比基尼美女游泳大全视频。最后是铝镁合金材质的金属本,以金属材料作为外壳最主要的优势是耐磨抗摔不易形变,并且金属在导热方面的物理特性有助于本本散热,以往的金属本一般价格都比较高,但目前随着成本的降低,金属外壳笔记本早已不是高端机型的专属,商务本、娱乐机型、轻薄本甚至一些小尺寸笔记本都有采用金属外壳的产品,今天小编就专门挑了几款采用金属外壳的本本,喜欢的朋友不妨关注下扑上去抱住的表情包。
推荐产品:联想IdeaPad U460A-ITH
产品报价:5299元
新上市的联想U460A-ITH采用全新的风尚书本设计,机身线条更加简约、流畅,棱角分明的线条,勾勒出自身的闪耀气质,宛若书本般轻薄少女图片超好看。配置方面,U460-ITH采用的是英特尔Intel Core i3-350M处理器,显卡则运用了双显卡切换设计,NVIDIA Geforce G 305M独立显卡/ Intel高清集成显卡,另外该机还标配了2GB DDR3 1066内存及320G超大硬盘美女的诞生高清视频在线观看完整版。目前杭州商家对这款本本的报价5299元,相比上个星期,已经降了近三百,喜欢的朋友不妨咨询一下,咨询时提及太平洋将有更多优惠本地尤物照片。
联想 IdeaPad U460A-ITH
外观上联想IdeaPad U460拥有14.0"超薄炫彩屏,16:9黄金比例,LED背光采用独特的金属精密蚀刻、阳极氧化着色工艺,外观及掌托处皆为金属材质,A面上方格的暗纹尽显时尚科技感女孩子腿张得很开是什么原因。据说这个外观设计灵感来源于Book,而薄轻盈轻薄在这款U460上也有突出的表现,最薄处21mm的厚度,轻至1.95kg可以轻松放入女士皮包内性商网成人用品。
联想 IdeaPad U460A-ITH
联想 IdeaPad U460A-ITH
配置方面,联想IdeaPad U460-ITH采用的是英特尔Intel Core i3-350M处理器,主频为2.26GHz,搭载Intel HM55主板芯片组,显卡则运用了双显卡切换设计,NVIDIA Geforce G 305M独立显卡/ Intel高清集成显卡,512MB DDR3独立显存,支持双显卡一键热切换氛围感的照片怎么拍。此外,该机还标配了2GB DDR3 1066内存及320G超大硬盘,由于机身轻薄,所以不带光驱,不过可选配外置DVD刻录光驱比基尼美女合集视频。预装Windows 7 Home Basic操作系统免费入口小黄人b站免费看视频。
联想 IdeaPad U460A-ITH
接口方面,联想IdeaPad配U460备了4个USB2.0接口(其中一个和e-SATA共用),e-SATA Combo,VGA接口,RJ45,全阵列式抗噪麦克风,支持立体音的耳机插孔/音频输出,多合一读卡器(SD/MMC/MS/MS pro),HDMI高清输出端口男人会随便给女人发自己的照片吗。网络方面,还配备了内置802.11b/g/n无线网卡、千兆网卡及蓝牙2.0模块,在13寸轻薄领域里算得上相当丰富的,完全满足绝大多数用户的需求使用陈都灵高清图片。
| PConline产品库――规格参数 | |
| 型号: | U460A-ITH |
| 处理器: | Intel Core i3-350M(2.26GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | nVidia Geforce 305M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.1+EDR |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头,人脸识别功能 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 内置,四合一读卡器 |
| 其它接口: | Esata Combo(eSATA/USB2.0),VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1.95Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| >>更多(图片报价参数比较网友点评评测・行情) | |
编辑点评:联想IdeaPad U460A-ITH笔记本采用英特尔标准电压的i3处理器,突破以往轻薄产品性能局限;再加上独立、集成双显卡,可以在性能优先或获取更长续航时间之间自由切换搞笑表情包gif动态图。在实际使用方面,这款笔记本适合经常出差的朋友性感图片 壁纸 背影。目前杭州商家对这款新品的报价为5299元欧美顶级私人影院。