![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2
产品报价:4550元
宏碁4820TG-332G32Mn-2采用金属黑色的镁铝合金拉丝顶盖,支持多点触摸的触控板搭,载Intel Core i3-330M处理器,同时标配2G的内存和320G的硬盘,此外还采用了新一代的ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡,支持新一代的DirectX 11特效,在游戏性能方面有着不错的表现力尴尬图片大全可爱表情包。这款机型是Acer目前比较热销的机型,同事也是14寸笔记本中较受欢迎的机型性感的照片女生私照片。目前杭州商家对这款本本的报价为4550元,喜欢的朋友不妨咨询一下,咨询时提及太平洋将有更多优惠欧美人动人物在线观看。
宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2
相比与之前的4810TG,新品宏碁 Aspire 4820TG系列笔记本在选色上有所区别,采用镁铝合金拉丝顶盖,银色镀铬的“Acer”LOGO,银色的亮光感正好与拉丝效果相成对比,效果不错,为我们呈现出了不错的质感;银灰色的掌托、黑色的分岛式键盘,支持多点触摸的触控板性感骚气美女网站。键盘区,配置了目前全新设计的悬浮式键盘、触控感应热键、支持手势动作的触控板,用手指就可以放大缩小图片,并切换图片,十分贴心亿美下载。
宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2
宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2笔记本采用酷睿i3-330M处理器、512M显存的ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡,支持新一代的DirectX 11特效免费高清女生图片素材网。配备14英寸、1366*768分辨率的LED背光屏幕,屏幕上方还有一枚130万像素摄像头;标配2GB内存、320GB硬盘,内置DVD刻录光驱;802.11b/g/n无线局域网模块;电池续航时间可达8小时;预装Windows 7 Home Premium操作系统抖音大尺度照男成熟吸引人三个字。
宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2
接口方面,机身右侧有三个并排的USB 2.0接口、DVD刻录光驱、电源接口;左侧是耳机、麦克风、一个USB 2.0、HDMI、VGA、网线接口以及安全锁孔美女大尺度照吸引人。网络通信上,宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2提供蓝牙2.1+EDR,802.11b/g/n无线和1000M以太网卡在线性感私照。
| PConline产品库――规格参数 | |
| 型号: | Aspire 4820TG-332G32Mn-2 |
| 处理器: | Intel Core i3-330M(2.13GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM55 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.1+EDR |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个,USB2.0 |
| 读卡器: | 五合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.2Kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Premium |
编辑点评:宏碁 Aspire 4820TG-432G32Mn虽然采用是一款超轻薄本本,但性能上却比之前的CULV平台要强上太多,i3-330M处理器与ATI Mobility Radeon HD 5470独立显卡的配置组合,让整机的性能颇为理想,再配合上轻薄的全金属外观,可谓是相当不错的一款机型女生私照片,骚气。目前杭州商家对这款本本的报价为4550元,喜欢的朋友不妨关注一下美女性感背影。
[参考价格]:宏碁 Aspire 4820TG-332G32Mn-2 4550元