![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:东芝Satellite L630(10L)笔记本 参考价格:4299元
外观方面,东芝Satellite L630(10L)笔记本采用的纹路叫做“罗马纹”,色彩更加绚丽美女久久搞久久搞视频网站免费在线看。对于每一个细节都精益求精,给人一种全新的视觉效果私照片高冷。这款笔记本采用了13.3英寸16:9标准分辨率为1366×768的LED背光屏幕,显示效果细腻纯色背景图。整机重量为2.2千克5542漂漂美术人体。
东芝Satellite L630(10L)笔记本
配置方面,东芝Satellite L630(10L)笔记本搭载了英特尔奔腾双核P6000处理器,核心频率为1.86GHz,英特尔HM55主板芯片组,标配2GB DDR3内存,英特尔GMA HD集成显卡,320GB硬盘,DVD刻录机,100Mbps以太网卡,无线网卡,5合1读卡器,集成摄像头,预装Windows 7 Home Basic操作系统美女图片高清。
| 东芝 L630(10L) | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 P6000 |
| 标称主频 | 1.86GHz |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066MHz |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | 5400转,SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD(集成于处理器) |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| 外形尺寸 | 329×221×37mm |
| 无线网卡 | 支持802.11a/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| USB接口 | 2×USB2.0 |
| 读卡器 | 5合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口,e-SATA接口 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成摄像头,人脸识别 |
促销信息:送包,鼠标,豪华版清洁套装,微软版鼠标垫5050c高清图库。
编辑点评:
东芝Satellite L630(10L)笔记本外观时尚靓丽,配置合理,价位适中,搭载的英特尔奔腾双核P6000处理器,2GB内存,320GB硬盘,英特尔GMA HD集成显卡也基本能够满足学习办公需求,有兴趣的朋友可以关注一下女人淡雅气质大尺度照。