![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:宏碁Aspire 4745G(5452G32Mnks)笔记本 参考价格:5150元
宏碁Aspire 4745G与之前的产品相比,最大的改变就是采用了全新的模具设计全网私下照片。外壳方面,采用了较为普通的工程塑料材质,同时采用了时下普遍流行的钢琴烤漆工艺性感图片手绘。外壳中间位置镶嵌有"acer"的金属Logo,整体看上去显得简约单调,但不失大气与时尚感12女生裸妆的图片。
宏碁Aspire 4745G(5452G32Mnks)笔记本
宏碁Aspire 4745G(5452G32Mnks)笔记本
配置方面,宏碁Aspire 4745G(5452G32Mnks)搭载了英特尔酷睿i5-450M双核处理器,标配2GB DDR3内存,320GB硬盘,DVD刻录光驱;采用ATI Mobility Radeon HD 5650独立显卡,拥有1GB显存;预装Windows 7操作系统女人淡雅气质大尺度照。
| Acer 4745G(5452G32Mnks) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i5 450M |
| 标称主频 | 2.4GHz |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | SATA |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5650 |
| 显存 | 1024MB |
| 显存类型 | DDRIII |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 笔记本重量 | 2220g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| USB接口 | USB2.0 |
| 读卡器 | 5合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头 |
促销信息:送原装包,鼠标,鼠标垫,键盘膜,耳机,清洁套装(邮购网友除外),宏碁暑促套装(世界杯李宁足球、李宁运动帽,李宁运动上衣)骚气的表情包。
编辑点评:
宏碁Aspire 4745G(5452G32Mnks)笔记本在外观方面有了进一步的改变,外壳花纹采用了规则的横线,和之前4740G单调的深蓝色宝石外观形成鲜明的对比女性私照片超骚气真实图片。配置上,采用酷睿i5-450M处理器以及HD 5650独立显卡,提供320GB硬盘,预装了Windows 7操作系统,性能强劲美国穿衣有多开放。